Истории

Ирина Безрукова пришла на похороны сына без мужа

Сергей Безруков не смог прервать съемки, в которых он принимает участие в Иркутске.

Ирина Безрукова и Игорь Ливанов похоронили сына
Накануне, 18 марта, Ирина Безрукова попрощалась с сыном. На похоронах присутствовал его отец, Игорь Ливанов, а также младший сын Игоря Ливанова Тимофей. Пришли и коллеги артиста по Московскому Губернскому театру. Среди родных и близких молодого человека не было знаменитого отчима, Сергея Безрукова. Он не смог прервать гастроли театра на Байкале. Ирина Безрукова сына кремировала в крематории Николо-Архангельского кладбища.

От чего скончался сын Ирины Безруковой, Андрей Ливанов

Сын Ирины Безруковой, похороны которого состоялись накануне, 18 марта, умер 14 марта 2014 года. По предварительной версии, причиной его смерти стала острая сердечная недостаточность. Известно, что незадолго до кончины Андрей сделал инъекцию инсулина – молодой человек страдал сахарным диабетом. Ранее в СМИ появилась информация, что Андрей Ливанов мог умереть от подхваченной во Вьетнаме инфекции. Недавно он с матерью ездил в эту страну, а после возвращения жаловался на недомогания и высокую температуру.

Ирина Безрукова о смерти сына

Тяжелой утратой стала смерть сына для Ирины Безруковой. Она не стремится общаться с прессой. На сайте Сергея Безрукова опубликовано обращение к прессе и частным лицам с просьбой не собирать информацию о произошедшем: «Смерть – это горе, а не повод для новостей. Случившееся – личная трагедия семьи Безруковых. Просим средства массовой информации и других лиц воздержаться от любого сбора и распространения информации по данным обстоятельствам».
Однако на своей страничке в Instagram Ирина Безрукова после похорон сына опубликовала его фотографию и подписала ее: «Любовь всей жизни моей... Ты прекрасен, мудр, чист и светел... друг мой... Лучший мой друг… Люблю тебя… Ма».

Напомним, сын Ирины Безруковой был найден мертвым дома 14 марта. На теле не было следов насильственной смерти. Позднее выяснилось, что перед смертью он позвонил в службу спасения с просьбой о помощи, но врачи не смогли вовремя попасть в квартиру к больному.

  • 285948_506x285

    rus.tvnet.lv

  • cdf24560ecc5aea40f4af774f4f1f08b

    www.aif.ru

  • artist2-w800-h600

    skameniv.com.ua

  • 53_tn

    gordonua.com

  • 20150315114044

    skameniv.com.ua

  • 110469

    moskva-today.ru


 

share
print