Новости

«Торино»-«Зенит» - ответный матч решит исход поединка

«Зенит» сыграет ответный матч с «Торино» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

«Торино» - «Зенит»: где трансляцию смотреть онлайн

 Сегодня, 19 марта, на стадионе «Стадио Олимпико» в Турине за место в четвертьфинале Лиги Европы сразятся петербургский «Зенит» и «Торино». Начало трансляции запланировано на 22.50 мск. Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на сайте телеканала НТВ. Традиционно ряд специализированных и новостных сайтов будет вести текстовую трансляцию.

«Торино» - «Зенит» - прогноз и ставки на матч 19. 03. 15
Эксперты и букмекеры не торопятся отдать кому-либо предпочтения и делать прогноз на матч «Торино» с «Зенитом» 19. 03. 15 года, но ставки уже принимаются. Коэффициэнты на игру от William Hill выглядят следующим образом: победа «Торино» - 2,87, победа «Зенита» - 2,50, ничья - 3,20.

«Торино» и «Зенит» в ответном матче будут бороться на равных, считает тренер «сине-бело-голубых» Андре Виллаш-Боаш. Он думает, что «Торино» будет активно атаковать, что может позволить зенитовцам пробить их защиты. Футболисты «Зенита» настроены решительно, так, например, Данни перед матчем заявил, что задача «Зенита» забивать.

Матч «Торино» - «Зенит» 19 марта 2015 года. По какому каналу покажут
Трансляция матча «Торино» - «Зенит» 19 марта 2015 года будет проходить в прямом эфире телеканал НТВ.


В Лиге Европы в противостоянии «Зенита» и «Торино» счет ведет петербургская команда. В прошлой игре «Зенит» оказался сильнее и выиграл‏ со счетом 2:0. Болельщики надеются, что успех будет «Зениту» сопутствовать и в ответном матче.

«Торино» - «Зенит», 19 марта 2015 года. Видео

share
print