Истории

СКА - ЦСКА: победу одержали петербуржцы

Аналитики были уверены, что в финале выиграет команда ЦСКА.

ЦСКА - СКА 3.04.15: победу со счетом 2:6 одержали петербуржцы. В Москве состоялась пятая встреча финальной серии Западной конференции КХЛ между ЦСКА и СКА. После четырёх игр ЦСКА ведёт 3-1.

Сразу в первом периоде армейцы смогли два раза отличиться. На девятой минуте игры гол в ворота москвичей забил Артемий Панарин с передачи Шипачева. Вторую шайбу забросил Дадонов уже спустя три минуты после первой.

ЦСКА - СКА, счет в первом периоде - 2:0. Отметим, что ЦСКА несколько раз пытались атаковать ворота петербуржцев. Но подопечным Быкова повезло: в первом периоде москвичи так и не забросили ни одной шайбы в ворота противников.

ЦСКА - СКА, прямую трансляцию показывали ведущие спортивные сайты, а также ТК "Россия - 2". Так, текстовую онлайн-трансляцию матча СКА - ЦСКА можно прочитать на сайте издания "Советский спорт".

Во втором периоде москвичи сумели выровнять счет. На 21-й минуте в ворота петербуржцев прилетела шайба от Радулова. Но через 10 минут защитник СКА Кутейкин отправил еще одну шайбу в ворота ЦСКА. Счет - 3:1.

ЦСКА - СКА 3.04.15: Гол Кутейкина, видео:

Но москвичи не падают духом и на 33-й минуте да Коста добавляет гол в пользу ЦСКА. Второй период закончился еще одной шайбой в воротах ЦСКА. За 31 секунду до окончания периода Дадонов оформил дубль.

Шайба да Коста, видео:

СКА - ЦСКА, 3 апреля 2015 года, прогнозы. Букмекеры БК Марафон были уверены, что победу в матче ЦСКА - СКА одержат москвичи. На их выигрыш ставили коэффициент 2,21. На победу петербуржцев - 2,99, ничья - 4,1.

Через три минуты с начала третьего периода на матче произошла драка. Игорь Макаров накинулся на Белова, Антон держался как мог, но все-таки ответил сопернику. В результате Макарова удалили на 20 минут. Белов тоже получил пять минут за грубость. Также за грубость на 2 минуте "посадили" Никиту Квартального.

ЦСКА - СКА, драка, видео:

На 48-й минуте Панарин отправил 5 шайбу в ворота москвичей. ЦСКА - СКА, счет сегодня 2:5 в пользу армейцев. Шипачев прорвался по правому флангу, выдал пас Панарину, а тот поразил владения Лаланда.

Последний гол отправили петербуржцы в пустые ворота ЦСКА. На 54-й минуте Бурдасов отправил шайбу в пустые ворота москвичей - счет 2:6.

Итак, пятый матч в серии плей-офф КХЛ между ЦСКА и СКА закончился победой подопечных Быкова со счетом 2:6. СКА - ЦСКА, счет в серии - 3:2. Шестая встреча между командами ЦСКА и СКА пройдет в Петербурге в это воскресенье. Трансляция начнется в 18:00.
 

share
print