Новости

Как задать вопрос Путину и получить ответ: советы блогеров

В этом году задать вопрос президенту можно четырьмя способами.

17 апреля состоится «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным. Задать вопрос главе государства можно уже сейчас.

Как задать вопрос президенту и получить ответ? На этот вопрос нам ответят опытные блогеры. Отметим, что в 2015 году задать вопрос президенту можно четырьмя удобными способами: по телефону посредством звонка или смс, через интернет, а также с помощью видеообращения.

Задать вопрос президенту по видео. Опытные пользователи интернета советуют задавать вопрос через видеообращение. Эта рубрика относительно новая, введена недавно, ее будут продвигать, а также тщательно просматривать в поиске достойных вопросов. Чтобы записать видеообращение, необходимо создать некую интригу.

При записи вопроса следует учесть свой внешний вид, свое умение говорить и подавать информацию. Лучше, если вы потренируетесь перед зеркалом перед записью. Конечно, на фоне не должно быть бардака или отвлекающих ярких предметов.

Задать вопрос президенту, 2015, через интернет - один из самых популярных способов общения с главой страны. Вопрос Путину через интернет можно задать с помощью сайта, расположенного по адресу moskva-putinu.ru. На ресурсе необходимо выбрать раздел «Задать вопрос».

Кроме того, с Путиным можно пообщаться по телефону. Задать вопрос президенту 2015, номер телефона: 8-800-200-40-40. Отметим, что номер бесплатный как для мобильных, так и для стационарных телефонов. Задать вопрос Путину, телефон для жителей Крыма и Севастополя +7 (495) 539-24-42.

Задать вопрос президенту, 2015, по SMS можно, отправив свой текст на номер 0-40-40. Данная услуга также бесплатна, однако воспользоваться ей могут только владельцы телефонов, зарегистрированных в сетях российских операторов связи.

Добавим, что вопрос Путину в SMS должен быть задан на русском языке, а его объём ограничивается 70-ю знаками.

Прямая линия с Путиным-2015 начнётся 17 апреля в 12:00. Общение президента с гражданами РФ будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», а также радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». 

share
print