Истории

Владимир Кличко перед боем с Дженнингсом показал шорты с именами побежденных и спел песню

Владимир Кличко в бою с Брайантом Дженнингсом будет защищать сразу три чемпионских титула.

Сражение Владимира Кличко Брайанта Дженнингса. Новости: Кличко демонстрирует шорты и поет противнику песню

Сегодня на легендарной арене Madison Square Garden в Нью Йорке состоится бой Владимир Кличко и Брайанта Дженнингса. Перед боем, в котором украинский спортсмен защитит сразу три чемпионских титула.
Кличко всячески привлекает к себе внимание. Накануне он похвастался новыми шортами, которые ему сшили специально к бою с американцем Брайантом Дженнингсом. На них вышиты имена всех его соперников, с которыми младший из Кличко встречался в своей профессиональной карьере.

Кроме того, Кличко записал видео, на котором спел своему сопернику "Прощай, прощай" под знаменитую песню Перси Мэйфилда "Hit The Road Jack", что переводится, как "Проваливай, Джек". В видео, размещенном в Instagramm боксера, сначала показаны кадры тренировки Владимира Кличко, а затем он в красной майке сидит за музыкальным инструментом, наигрывая популярнейший сингл 60-х годов Перси Мэйфилда "Hit The Road Jack. Припев песни звучит так: "Проваливай, Джек, и больше не возвращайся, не возвращайся".

Песня Владимира Кличко Брайанта Дженнингсу перед боем. Видео

Владимир Кличко и Брайанта Дженнингса: есть ли шансы победить украинца

Сегодня легендарный боксер Владимир Кличко в бою с Брайантом Дженнингсом защитит сразу три чемпионских титула. 39-летний Кличко владеет титулами чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (ИБФ), Всемирной боксерской организации (ВБО) и Всемирной боксерской ассоциации (ВБА). За плечами у его соперника 19 побед и ни одного поражения.

Владимир Кличко- Брайант Дженнингс: когда бой

Поединок Владимира Кличко с Брайантом Дженнингсом запланирован на 22.00 субботы 25 апреля в Нью-Йорке (5.00 мск воскресенья). Боксеры выйдут на ринг на легендарной арене Madison Square Garden.

Бой Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса: прогноз

Эксперты единогласно предвещают победу непобедимому Владимиру Кличко. Ведь в его послужном списке 63 победы с 53 нокаутами и всего три поражения. Дженнингс же впервые получил возможность поспорить за пояс. Пока он не знал поражений, его еще рано причислять к элите боксерского спорта. Правда, он победил таких боксеров из числа лучших по различным версиям, как поляк Артур Шпилька (техническим нокаутом в 10-м раунде) и кубинец Майк Перес (по очкам), но эксперты считают стиль незрелищным. Будь у американца сильный удар, то какие-то шансы в поединке с Кличко у него бы появились. К сильным сторонам американца причисляют только выносливость, стойкость и технику, а этого мало для победы над украинским боксером. Шансы на победу Дженнингса букмекеры оценивают очень большим коэффициентом - около 15.

Сражение Владимира Кличко Брайанта Дженнингса. Новости: боксеры прошли взвешивание

Последняя новость о бое Владимира Кличко и Брайанта Дженнинга – спортсмены прошли взвешивание перед сражением. Соперник чемпиона показал вес в 102,9 килограммов. Украинец весил 109,6 килограммов. Владимир Кличко сбросил 2 килограмма, по сравнению со своим последним поединком.

Как ни обидно, но российские любители бокса смогут посмотреть бой Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса только по трансляции в интернете. Российские телеканалы транслировать бой не собираются
 

share
print