Новости

Дмитрий Медведев приедет в Петербург для участия в Юридическом форуме

V Петербургский международный юридический форум начинает свою работу 27 мая.

Как сообщила пресс-служба кабмина РФ, премьер-министр Дмитрий Медведев примет участие в V Петербургском международном юридическом форуме, для чего он прибудет в Северную столицу 27 мая. Премьер-министр планирует выступить на пленарном заседании «Миссия права в эпоху перемен», а также вручит премии форума «За вклад в развитие правовой интеграции на Евразийском пространстве». Кроме того, Медведев встретится с участниками форума и студентами-участниками VI Международного молодежного юридического форума.

Напомним, Международный юридический форум в Санкт-Петербурге впервые прошел в 2011 году. Он был учрежден в 2011 году Министерством юстиции и является крупнейшей площадкой для диалога политиков, юристов, экономистов и ученых, представляющих все основные экономические и правовые системы.

Среди участников ПМЮФ – министры юстиции и представители судебной власти зарубежных стран, ведущие мировые эксперты в сфере экономики, права и международных отношений, руководители юридических подразделений крупнейших мировых компаний, представители международного юридического сообщества.
 

share
print