Новости

Ночь фитнеса - 2015

Скоро наступит ночь, которую ждали целый год! В ночь с 26 на 27 июня сеть спортивных клубов Fitness House проведет, ставший уже традиционным, ночной квест. Тема квеста этого года - Пираты! Мы уверены, что у каждого человека вне зависимости от пола и возраста, есть мечта найти сокровища, и именно в эту ночь такая возможность представится всем желающим.

Главный приз настолько же уникальный, как и сам квест – это абонемент на всю жизнь во все клубы сети Fitness House (кроме Fitness House Prestige)! А  еще 20 участников-победителей получат годовой абонемент во все клубы сети! За такие серьезные призы стоит побороться!
 
Участники могут не являться членами клуба, главное, чтобы было желание получить море позитивного настроения и желание выиграть ценные подарки. Те, кто пройдут весь квест, и доберутся до финальной точки, смогут приобрести год свободного посещения во все клубы сети всего за 10 500 рублей!
 
«Ночь Фитнеса - 2015» – это не только увлекательный квест, но и ночь самых низких цен. Каждый желающий сможет приобрести годовой абонемент во все клубы сети со скидкой, так что никто не останется без подарков! 
 
В этом году организаторы приготовили множество сюрпризов для всех участников, а также изменили формат проведения, чтобы у каждого появился шанс на победу!
 
Так что 26 июня в 21-00 мы ждем тебя в наших клубах! Дерзай! Ведь только смелым покоряются моря!
 
Подробности по телефону 610-06-06
 
share
print