Партнерский материал

Военная ипотека стала доступна ещё в трёх домах «Полис Групп»

Банк ВТБ24 аккредитовал по программе военной ипотеки дом 6 ЖК «Мой город» и дома 2 и 6 ЖК «Вернисаж» строительной компании «Полис Групп».

По условиям военной ипотеки от ВТБ24, воспользоваться данной программой могут участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, которым на момент окончательного погашения кредита будет не более 45 лет.  Возможные сроки кредитования – от 3 до 14 лет включительно, сумма предоставляемых средств – от 300 000 до 1 930 000 рублей, процентная ставка составляет 12,5% годовых.

Объекты, на которые стала распространяться военная ипотека, «Полис Групп» строит во Всеволожском районе Ленобласти. ЖК «Мой город» возводится в Мурино, в пешей доступности от станции метро «Девяткино», а ЖК «Вернисаж» – в Кудрово, недалеко от станции метро «Улица Дыбенко» и ТРК «Мега». Оба проекта реализуются в рамках концепции комплексного освоения территорий и предусматривают строительство социальных объектов, паркингов, коммерческой инфраструктуры, устройство спортивных и детских площадок, прогулочных зон.

Дом 6 ЖК «Мой город» представляет собой четырёхсекционный корпус из 24 этажей. Дом 2 ЖК «Вернисаж» – это корпус из 9 секций и 14 этажей. Дом 6 жилого комплекса «Вернисаж» включает 8 секций и 12 этажей. Все три дома будут сданы в эксплуатацию до конца 2015 года.

 

Справка:

«Полис Групп» занимается строительством жилых и промышленных зданий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года.  За время своей деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика, сдающего свои проекты в срок. За 2014 год компания сдала 6 домов, на 2015 год к сдаче намечены 15 объектов. Объем текущего строительства на начало 2015 года составил почти 1 млн кв.м.

С заботой о благополучии своих жильцов «Полис Групп» развивает социальную инфраструктуру всех объектов, традиционно предусматривая строительство детских садов, школ, спортивных площадок, зон отдыха и т.д. Особое внимание «Полис Групп» уделяет развитию ипотеки – объекты фирмы аккредитованы во многих банках, а ее стратегическими партнерами являются Сбербанк России, ВТБ24 и банк «Санкт-Петербург».

Компания поддерживает высокий уровень прозрачности и доступности информации – в открытом доступе находятся разрешительные документы на строительство и ввод в эксплуатацию, а также проектная документация.

В 2015 году компания «Полис групп» стала лауреатом премии «Строитель года».

share
print