Новости

Завтра - День благоустройства в Адмиралтейском районе

В пятницу, 17 апреля, в 14.00 по всей территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга пройдет День благоустройства.

В Адмиралтейском районе будут приводить в порядок не только сады, парки, скверы и внутридворовые территории, но также и фасады зданий, среди которых – немало памятников истории и архитектуры.

Планируется, что большая работа будет проведена на Сенной площади и в Никольском саду. А на 6-й Красноармейской улице впервые будет выполнен весь комплекс мероприятий, включая промывку фасадов зданий, окон и дверей, улиц и тротуаров. Кроме того, на этой улице посадят деревья.

Всего за весенний период в рамках традиционного месячника по благоустройству планируется посадить около 200 деревьев и порядка 6 тысяч кустарников.

В мероприятиях по уборке территории района примут участие представители администрации района, подведомственных учреждений, сотрудники специализированного дорожного и садово-паркового предприятий, жилищно-коммунальных служб, муниципальных образований  и жители Адмиралтейского района.

Всех желающих поучаствовать, городская администрация приглашает на 6-ю Красноармейскую улицу, в Никольский сад и на Сенную площадь в пятницу, 17 апреля, в 14.00.
share
print