Истории

Сегодня на «Петровском» Зенит и Локомотив сразятся в финале Суперкубка России

Трансляцию игры покажут по федеральному каналу вечером воскресенья.

3

В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» сегодня, 12.07.15, пройдет финальный матч Суперкубка России между Зенитом и Локомотивом. Игра начнется в 18:00. главным арбитром назначен Алексей Николаев из Москвы.

Суперкубок России по футболу 2015, Зенит-Локомотив, когда будет?

12 июля 2015 года Зенит принимает московскую команду Локомотив в рамках финала Суперкубка России. Если победа достанется любой из команд, то она выйдет на второе место по количеству завоеванных Суперкубков, с тремя титулами обладатель трофея 2015 года и будет уступать лишь ЦСКА.

Суперкубок России по футболу 2015, Зенит-Локомотив, трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Прямой эфир игры можно будет посмотреть по телеканалу НТВ. Отметим, что билеты на Зенит-Локомотив, 12 июля, начали продавать за несколько дней до поединка.

Зенит-Локомотив, Суперкубок 2015, онлайн просмотр финального матча можно будет посмотреть на ведущих спортивных и новостных сайтах.

«В чём "Локомотив" сильнее "Зенита"? Думаю, что в единстве. Хорошо поработали на сборах, сплотились, в этом и сила… А сила соперника — в Халке? Не думаю. Скорее, в Данни, он мотор команды. Если он играет, у "Зенита" получаются очень классные матчи. Конечно, о Халке не стоит забывать. Но именно через Данни идёт вся игра "Зенита"», - заявил нападающий "Локомотива" Майкон.

Ранее Зенит и Локомотив в 2008 году встречались в рамках Суперкубка России. Именно тогда Локомотив уступил петербуржцам со счетом 2:1. На той игре голами отличились Аршавин, Родолфо и Погребняк.

На данный момент еще не определены составы команд, которые сегодня выйдут на поле. Известно, что у сине-бело-голубых не сможет сыграть Эсекель Гарай из-за травмы. Напомним, что ранее Зенит покинули Александр Кержаков, Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук. А из Локомотива ушел Роман Павлюченко.

Зенит-Локомотив, Суперкубок, прогноз 12.07.15:

Букмекерские компании уже сделали свой выбор в пользу подопечных Андре Виллаша-Боаша. Ставки на победу Зенита принимаются в среднем с коэффициентом 1,56, на ничью - 4,1, на выигрыш Локомотива - 6,5.

«Мы выполнили на сборе всё, что планировали. И к матчу с "Зенитом" подходим в порядке. Но если касаться летнего календаря, то времени на подготовку вышло не так много, как хотелось бы», — заявил главный тренер железнодорожников Игорь Черевченко.

Сегодня Зенит и Локомотив на петербургском стадионе Петровский сразятся в поединке за Суперкубок России. Игра, трансляцию которой покажет НТВ, начнется в 18:00. 

share
print