Новости

В Северной столице состоялся «Петербургский Благотворительный Марафон»

Участники и болельщики помогли детям с тяжелыми заболеваниями, которые нуждаются в реабилитации.

В минувшую субботу в Северной столице в Приморском парке Победы на Крестовском острове прошел «Петербургский Благотворительный Марафон», организованный благотворительным фондом «ЯРКАЯ ЖИЗНЬ» и посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

zYtV1_PWShY

Фото: пресс-служба Благотворительного фонда «ЯРКАЯ ЖИЗНЬ»

Гости и участники марафона смогли получить возможность совместить полезный для здоровья бег и активное времяпрепровождение с оказанием посильной благотворительной помощи детям с тяжелыми заболеваниями.

Около 600 человек стали участниками забега на 3 и 5 км. Несмотря на плохую погоду большинство участников пришло пробежать дистанцию и принять участие в мероприятии.

9HlVJG1GePE

Фото: пресс-служба Благотворительного фонда «ЯРКАЯ ЖИЗНЬ»

Также не равнодушными оказались спортсмены и артисты, которые поддержали детей приняв, участие в звездном забеге на 300 метров, финишировал первым в этой дистанции Российский биатлонист- Алексей Слепов.

Участники и болельщики смогли финансово поддержать детей с тяжелыми заболеваниями, которые нуждаются в реабилитации.

Благотворительный фонд «ЯРКАЯ ЖИЗНЬ» со своей стороны будет стараться организовывать больше таких интересных и полезных мероприятий, которые будут еще больше объединять петербуржцев для добрых дел! 

7M-IM7RGwP4

Фото: пресс-служба Благотворительного фонда «ЯРКАЯ ЖИЗНЬ»

share
print