Новости

На Земфиру написали заявление из-за концерта 2013 года

На певицу подали заявление в полицию из-за инцидента, который произошел во время концерта в Ростове-на-Дону.

На российскую певицу Земфиру написали заявление в полицию из-за хулиганских действий артистки на одном из концертов в Ростове-на-Дону. сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

По данным источника, житель Ростовской области утверждает, что певица оскорбила его на концерте в ростовском дворце спорта в октябре 2013 года. Мужчина решил обратиться в полицию спустя два года потому, что недавно с ребенком посетил концерт Земфиры в Грузии, где та развернула украинский флаг.

«В 2013 году мужчина специально приехал из Гуково и был оскорблен поведением певицы, которая позволила себе из-за неадекватного поведения одного из фанатов сорваться на публике», - сказал адвокат автора жалобы Ярослав Михайлов.

В концерте в Ростове-на-Дону в 2013 году Земфира завершила свое выступление композицией "Ариведерчи", однако вместо строчки "Я никогда не вернусь домой" пропела "Я никогда не вернусь в Ростов". В конце выступления она резко ударила по клавишам и покинула сцену.

По данным местных СМИ, перед выступлением в Ростове произошло несколько неприятных инцидентов. Сначала организаторы отказались предоставлять концертный зал буквально за несколько дней до выступления, затем почти на час был задержан сам концерт. Во время выступления отказала часть аппаратуры. И, наконец, последней каплей незадавшегося концерта стали пьяные зрители: они вывели певицу из себя, несмотря на то, что та долгое время держалась и игнорировала нетрезвые выходки. 

share
print