Новости

В саду Бенуа пройдет День танца

Гостей ждут бесплатные мастер-классы и показательные выступления от опытных преподавателей Школы джаза и мюзикла J&M School, Школы танцев DANCE TRAFFIC СПб, Танцевального клуба GallaDance и других.

22 августа в Саду Бенуа будет проходить День Танца. С 12 до 16 часов жителей севера Петербурга ждут мастер-классы и показательные выступления от опытных преподавателей Школы джаза и мюзикла J&M School, Школы танцев DANCE TRAFFIC СПб, Танцевальных клубов GallaDance OFFICIAL GROUP.

Занятия пройдут по следующим направлениям:

- House
- Caribbean Mix
- Латина
- современный танец
- танцевальный мастер-класс в современных направлениях стиля broadway jazz (элементы jazz funk, jazz modern, hip-hop).

"БенуаТАНЦЫ" проходит при поддержке администрации Калининского района. Вход свободный, предварительная регистрация не требуется. 

Мария Лушникова, руководитель Бенуа1890:

«Сад Бенуа не без нашей помощи становится полноценным общественным пространством. Планов у нас много и они будут внедряться по отдельным программным направлениям: дети, культура, спорт, сезонные фестивали. Мы уже начали проводить в парке спортивные субботы, и планируем сделать их регулярными. Это бесплатные мероприятия для всех желающих. Люди приходят в парк и занимаются с инструкторами бегом, йогой, танцами, финской ходьбой. Парк, где стоят наши здания, принадлежит городу, но мы здесь играем роль организаторов, а также берем на себя вопросы согласования с районной администрацией, предоставляем электроэнергию, туалеты, даем людям воспользоваться вендинговыми автоматами, выпить воды и кофе. Так что внимание к парку есть, осталось его качественно благоустроить и дать новую жизнь».

share
print