Новости

В Петербурге завоют сирены системы оповещения

27 августа с 11.30 до 11.40 утра в Петербурге будут задействованы сирены, уличные громкоговорители, технические средства оповещения.

Петербургский метрополитен примет участие в ежегодной комплексной технической проверке готовности региональной автоматизированной системы центрального оповещения населения. В соответствии с утвержденным вице-губернатором Александром Говоруновым графиком, в этом году она состоится 27 августа с 11.30 до 11.40, сообщили «МР» в пресс-службе петербургской подземки.

В течение 10 дней Петербургский метрополитен будет информировать пассажиров о предстоящей проверке. В частности, информацию об этом пассажиры смогут узнать из звуковых объявлений в наклонных ходах.

Во время технической проверки готовности автоматизированной системы оповещения с 11.30 до 11.40 27 августа 2015 года в Петербурге будут задействованы сирены, уличные громкоговорители, технические средства оповещения. Также информация о проверке в данный период будет транслироваться на телеканалах и радиостанциях.

share
print