ЦСКА выиграл кубок открытия у СКА

Встреча московских и петербургских армейцев завершилась в овертайме со счетом 4:3.

СКА и ЦСКА встречались в первом матче сезона как обладатель Кубка Гагарина и победитель регулярного чемпионата.

Нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Илья Ковальчук заявил Р-Спорт, что шайбы в ворота его команды, заброшенные на стартовых минутах второго периода и овертайма матча за Кубок Открытия КХЛ-2015/16 стали "стечением обстоятельств".

ЦСКА в понедельник в гостях добился победы над СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ-2015/16. Матч, проходивший в Петербурге, завершился победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0). ЦСКА впервые стал обладателем Кубка Открытия. Игроки московского клуба отличились на стартовых минутах второго периода (Александр Радулов) и овертайма (Джефф Плэтт).