Новости

Пассажиры Пулково смогут узнать о своих долгах прямо в аэропорту

УФССП по Ленобласти и аэропорт Пулково 27 августа 2015 года проводят совместную акцию для пассажиров «Узнай о своих долгах».

В этот день все гости воздушной гавани Санкт-Петербурга смогут прямо в аэропорту проверить себя на наличие задолженности, уточнить информацию о способах ее погашения и об ограничении выезда за пределы страны.

Специальная информационная стойка будет работать в зале регистрации, у «зеленого коридора» на третьем этаже главного здания централизованного пассажирского терминала. Для того чтобы получить сведения о долгах, достаточно будет сообщить приставам свои паспортные данные.

Пассажир сможет уточнить, есть ли у него не погашенная своевременно задолженность по штрафам ГИБДД, алиментным платежам, налогам, кредитным выплатам, ЖКХ. Мелкие платежи можно будет оплатить на месте.

Напомним, наличие не погашенной своевременно задолженности, превышающей 10 000 рублей, может стать причиной временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации. Узнать о наличии исполнительного производства в отношении гражданина или юридического лица можно также с помощью информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте ФССП России по адресу http://fssprus.ru/iss/ip/.
 

share
print