Истории

ДомИзКомплекта.Ру — полный каталог домокомплектов различных производителей!

При огромном разнообразии предложений от подрядчиков многим сегодня очень сложно сориентироваться и выбрать оптимальный для своих обстоятельств вариант дома.

Новая интернет-площадка — ДомИзКомплекта.Ру — обещает стать надежным компасом в мире быстровозводимых каркасных и модульных домов. Чтобы узнать детально, как это будет работать,  мы решили  задать несколько вопросов основателю ДомИзКомплекта.Ру — Максиму Гинзбургу.

Новое изображение

– Максим, объясните, пожалуйста, в чем суть идеи, заложенной в созданную Вами интернет-площадку? Чем она сможет помочь простому обывателю, столкнувшемуся с вопросом выбора проекта для будущего загородного дома?

 

– Вы хорошо подметили...простому обывателю...наш портал предназначен прежде всего для тех, кто собирается строить дом, но раньше с этим не сталкивался и соответственно не владеет полным объемом информации о доступных сегодня технологиях быстровозводимых домов. Наша цель — миссия, я сказал бы даже, — во-первых, помочь выбрать оптимальный по технологии и бюджету проект, во-вторых, связать заказчика непосредственно с производителем, минуя звенья посредников.

 

– Идея весьма практичная и интересная. А как это работает на деле? Какими ресурсами обладает ДомИзКомплекта,Ру для достижения этой цели?

 

– Всеми необходимыми...В нашем каталоге представлено более 3000 проектов домов от реальных производителей, с контактными данными, позволяющими выйти непосредственно на тех, кто изготавливает ту или иную продукцию. Кроме того, на сайте действует очень продуманная система навигации и поиска, позволяющая систематизировать и отсортировать информацию из базы, в соответствии с запросами пользователя. Ну, и, пожалуй, одно из главных «ноу-хау» это возможность одновременно отправить запрос на индивидуальный расчет проекта сразу нескольким компаниям, чтобы затем, сравнив результаты, выбрать оптимальный вариант.

 

– Это действительно очень практично должно быть... особенно если кто-то, приступая к строительству, как говорится, еще не совсем «в теме». Намного легче осваивать информацию, когда она представлена в уже систематизированном виде, а знакомство с доступными сегодня технологиями домостроения помогут ему подойти к принятию решения более сознательно. Получается ДомИзКомплекта.Ру должен помочь многим сэкономить массу времени, нервов и даже денежных средств?

 

– Несомненно, ведь наш портал задуман, как связующее звено между заказчиком и производителем, чтобы помочь им найти друг друга с наименьшими затратами времени, сил и средств. Также мы позаботились, чтобы заказчики могли получать дополнительные скидки в выбранной строительной компании. При этом мы остаемся независимым информационным порталом и можем позволить себе размещать только объективную информацию о подрядчиках и предлагаемой ими продукции.

 

– Максим, хочется пожелать Вашему проекту «счастливого плавания» на просторах интернета, чтобы он выполнил, возложенную на него миссию!

– Большое спасибо за добрые пожелания! Напоследок я хотел бы отметить, что регистрация и размещение проектов на нашем портале — бесплатны. Размещение неограниченного числа проектов потребует всего нескольких минут свободного времени и желания рассказать об услугах своей компании. Уважаемые строители, запомните главное — на нашем портале Вас ждут клиенты на строительство. Адрес нашего сайта:www.domizkomplekta.ru , звоните нам по телефону бесплатной горячей линии +7(804)333-4684 и мы ответим на любые вопросы!

share
print