Новости

В Петербурге пройдет благотворительный фестиваль "День яблок"

Мастер-классы, лекции, развлечения для взрослых и детей - 12 сентября с 12:00 до 21:00 фестиваль пройдет в 10 петербургских арт-пространствах, творческих студиях и в настоящем яблоневом саду.

«День Яблок» — ежегодный благотворительный фестиваль с едой из местных яблок и сидром, мастер-классами, музыкой, маркетом, лекциями, творческими развлечениями для взрослых и детей, прибыль которого направится в фонд AdVita. Единый билет для входа на все площадки стоит 150 рублей, все активности (кроме еды и маркета) — бесплатно. Билет не нужен детям до 3 лет.

Купить билет можно не только на на входе, и заранее: dogood.timepad.ru/event/236171 — за это организаторы дарят призы. Тот, кто купил билет заранее, дважды помог — это не только деньги, но ощутимая мотивация для организаторов, что событие ждут. С электронным билетом вы попадёте быстрей на «День Яблок», если случится очередь, и гарантированно попадёте, если желающих прийти на фестиваль будет сильно больше, чем места на площадках.

фото: Иван Грачев

Среди тех, кто купил билет онлайн до 18:00 11 сентября, организаторы разыгрывают:
— 30 яблочных значков творческой мастерской Viento;
— 10 сертификатов на день пользования велосипедами проката rentbike.org на двоих;
— 10 сертификатов «Квестории» и 10 сертификатов на реалити-детективы «дело№» на двоих;

Живые квесты — это сюжетные игры, проходящие в кафе. В «Квестории» участники становятся героями детектива, вестерна или мистического триллера и творят историю. Реалити-детективы — интеллектуальные игры, когда собирая информацию, сопоставляя факты и анализируя улики, участники раскрывают преступление.

Активное участие в «Дне Яблок»: vk.com/wall-56702991_2128
Все площадки «Дня Яблок»: vk.com/wall34687_26537

share
print