Новости

Членов «Единой России» централизовано призвали на Крестный ход

Сразу несколько членов петербургского отделения партии «Единая Россия» сообщили MR7.ru о получении электронных писем из офиса партии на Конногвардейском с призывом принять участия в Крестном ходе в честь принесения мощей св. Александра Невского. Мероприятие пройдет 12 сентября 2015 года по Невскому проспекту.

Письма с призывом принять участие в религиозном мероприятии получили члены «Единой России» вне зависимости от вероисповедания, - сообщил один из партийцев. По его словам, рассылка сделана централизовано с почтового ящика партии.

«Вот порадуются мусульмане, буддисты и атеисты призыву ходить Крестным ходом», - пошутил единоросс. По его оценкам, письма за подписью главы регионального отделения партии власти могли получить около 8 тысяч адресатов рассылки.

Источник в партии сообщил также, что в этом году в религиозном мероприятии примет участие рота почетного караула ЗВО, которая маршем пройдет по площади Александра Невского. По окончании шествия ожидается митинг, на котором помимо митрополита Варсонофия выступит спикер заксобрания Вячеслав Макаров. Он обратится к верующим с духовным посланием об Александре Невском.
 

share
print