Новости

Петров подарил Дрозденко сайт

Несостоявшийся соперник в предвыборной гонке - депутат законодательного собрания Ленобласти Владимир Петров подарил Александру Дрозденко сайт — открытку, в котором избиратели Сланцев благодарят Александра Юрьевича на все 82,1% и обещают обезопасить все домены с его именем.

Избранному губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко подарили собственный персональный сайт в интернете. Страница получила электронный адрес adrozdenko.ru, - сообщили в пресс-службе депутата Петрова.

Инициатива презентовать персональную страницу главе региона принадлежит «Сланцевскому клубу избирателей». Активисты надеются, что появление собственной странички сделает деятельность губернатора более открытой и транспарентной.

«Примите сердечные поздравления в связи с вашей безоговорочной победой на прошедших 13 сентября 2015 года досрочных выборах губернатора Ленинградской области. Ваш успех – свидетельство высокого доверия граждан и стремления жителей региона к социально-экономической стабильности», - говорится в обращении активистов.

«Ваш фанклуб заботится о вас. Еще пару дней и все домены с вашем именем будут в полной безопасности!», - говорится на сайте-визитке. 

share
print