Россия вышла на чемпионат Европы по футболу

Победив команду Черногории, российские футболисты заняли в своей группе второе место. Мячи у нашей команды забили Олег Кузьмин и Александр Кокорин.

Сборная России победила в Москве Черногорию со счетом 2:0. Мячи забили: Олег Кузьмин и Александр Кокорин.

В этом матче российских футболистов устраивала ничья – шведов подопечные Леонида Слуцкого опережали перед последним туром на 2 очка. Раскачиваясь почти половину первого тайма, россияне смогли забить на 33-й минуте. Олег Кузьмин опередил защитника черногорцев и протолкнул мяч в ворота. Этот гол стал дебютным для 34-летнего игрока «Рубина».

Буквально через пару моментов гости сфолил на Дмитрии Комбарове – Кокорин уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. Оставшуюся часть матча российские футболисты уверенно контролировали ход матча, имев несколько хороших момент, чтобы довести счет до разгромного.

Благодаря этой победе сборная России вышла в финальную часть чемпионата Европы во Франции со второго места, первые – австрийцы.