Новости

Авария на Крымском мосту: страшное ДТП с пожаром зафиксировали камеры

В аварии с Ferrari в Москве сгорели два автомобиля.

Страшная авария на Крымском мосту в Москве произошла сегодня ночью на улице Крымский Вал. Примерно в 23:20 столкнулись три машины, два из которых, в том числе суперкар Ferrari, загорелись. Об этом сообщает пресс-центр столичного Главка.

По данным ведомства, в ДТП с «Феррари» в Москве на Крымском мосту пострадали минимум три человека, в том числе и гражданин Франции. Все они госпитализированы. Сообщалось, что 17-летний водитель Ferrari сбежал после ДТП с двумя машинами на Крымском валу в Москве.

Кроме того, полиция объявила розыск автомобиля, который забрал виновника ДТП. Однако очевидцы говорят, что водителя престижной иномарки якобы госпитализировали.

Водителем Ferrari, устроившим ДТП в центре Москвы, мог стать несовершеннолетний студент МГИМО и сын крупного израильского бизнесмена Льва Леваева Томас Леваев. Однако позднее эта информация была опровергнута.

Как пишет ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы ГУМВД по Москве Андрея Галиакберова, водитель иномарки действительно несовершеннолетний, а сам автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо - компанию, занимающуюся продажей и приемом автомашин на комиссию.

Авария на Крымском мосту, видео 

share
print