СКА одержал победу над тольяттинской «Ладой»

Армейцы забили две шайбы своим противникам.

После отставки главного тренера петербургского клуба СКА Андрея Назарова армейцы победили в очередном матче регулярки. Петербуржцам удалось обыграть тольяттинскую Ладу со счетом 2:1.

Напомним, встреча прошла сегодня в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Открыл счет в игре капитан СКА Илья Ковальчук. «Кова» оформил шайбу на третьей минуте первого периода. Шипачев из-за ворот сделал передачу в круг вбрасывания, откуда капитан СКА мощно бросил в дальний угол ворот

Во втором периоде гости сравняли счет, когда были в большинстве. Крысанов сделал передачу в центр на Шенфельда, и Антон сильно и точно бросил под перекладину.

Но в заключительной 20-минутке армейцы показали свою силу и смогли переиграть противников. На этот раз Бурдасов оформил победную шайбу в этой игре.

Отметим, что сегодня состоялся тренерский дебют у Сергея Зубова. Напомним, в последних пяти встречах СКА потерпел поражение трижды: всухую от ярославского «Локомотива» (0:3), проиграл с ХК Сочи (1:2) и не удалась у «армейцев» игра с казанским «Барсом» (1:3), после которой главный тренер СКА Андрей Назаров был отправлен в отставку.

Хоккеисты из Тольятти занимают последнюю строчку в своей конференции.

Как передают болельщики, сегодня в VIP-ложе присутствовал тренер сборной России Олег Знарок и двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Войнов.

После отставки Назарова появились слухи, что якобы Знарок, как и Слуцкий, может возглавить клуб армейцев при этом не уйдет с поста тренера сборной России. Однако позже эта информация была опровергнута.

Напомним, что Вячеслав Войнов юридически по-прежнему является игроком НХЛ «Лос-Анджелес Кингс», а переговоры с заокеанской командой идут непросто. Войнов планирует выступать за армейцев.