Новости

За рулем машины, врезавшейся в толпу людей на Московском проспекте, мог быть один из руководителей "УКС Реставрация"

Манилов А.Л., который по состоянию на 2012 год являлся заместителем фирмы УКС "Реставрация", несколькими годами ранее уже был виновником ДТП с участием другого автомобиля. На этот раз машина, за рулем которой он ездил ранее, врезалась в толпу людей на Московском проспекте.

Как сообщают очевидцы в "ДТП и ЧП", мужчина, управлявший "Ниссаном" с номером В555НР98, потерял управление над автомобилем задолго до аварии. По словам людей, которые находились на остановке, которую протаранила машина, хозяин авто выглядел нетрезвым.

"По виду - нетрезв, но, может быть, шок или сотрясение", - пишет один из свидетелей произошедшего.

Напомним, что автомобиль "Ниссан" врезался в остановку с людьми днем 24 октября. Машина влетала в толпу, сбив несколько человек. Как минимум четыре пешехода пострадали.

По данным сайта sudact.ru, "Ниссан" в 2014 году принадлежал ГУП "УКС Реставрация". Несколькими годами ранее за его рулем находился заместитель директора ГУП «УКС Реставрация» А.Л. Манилов, который стал участником ДТП. Тогда суд признал его виновным в нарушении ПДД и вынес штраф в несколько десятков тысяч рублей. Кто был за рулем автомобиля в этот раз - не сообщается.

Государственное бюджетное учреждение «Управление строительными проектами» — подведомственное учреждение Комитета по строительству.

share
print