Истории

Свадебная выставка SPB WED EXPO пройдет в Петербурге

В грядущем 2016 году свадебная выставка SPB WED EXPO состоится четыре раза.

Сильнейшие представители свадебной индустрии Санкт-Петербурга продемонстрируют влюбленным новые возможности для создания красивых свадеб европейского уровня и подарят множество идей для проведения торжества.

Выставка SPB WED EXPO впервые состоялась в Санкт-Петербурге в 2014 году. Дебют был успешным: компании-участники выставки помогли в организации идеальных свадеб сотням влюбленных пар, а организаторы получили множество положительных отзывов как от гостей выставки, так и от ее участников. Уже через год выставка получила квалификацию международной – участие в ней приняли не только лучшие свадебные компании Петербурга, но и Финляндии, Испании, Италии и США.

7

Организатор выставки - свадебное агентство Ledentsova wedding agency - учитывает огромную востребованность услуг по организации свадеб и стабильно высокий интерес к ним, поэтому в 2016 году выставка SPB WED EXPO состоится четыре раза: 23 января, 14 февраля, 13 марта, 16 апреля 2016 года.

На свадебной выставке SPB WED EXPO молодожены за один день смогут увидеть лучшие свадебные компании города, сравнить предложения, оценить разнообразие услуг и выбрать для себя идеальный вариант праздника.

Влюбленным парам больше не нужно месяцами выискивать лучшие предложения, отслеживать акции свадебных салонов и агентств, круглосуточно изучать тематические форумы в интернете и скрупулезно подсчитывать бюджет! Свадебная выставка SPB WED EXPO избавляет молодоженов от лишних хлопот и траты времени.

9

Участники выставки - лучшие петербургские и национальные свадебные специалисты, известные высоким качеством услуг. В их числе, помимо свадебных и event-агентств, будут рестораны, банкетные залы, кейтеринговые службы, талантливые флористы и декораторы, свадебные стилисты, ювелирные салоны, кондитеры, фотографы, видеографы, ведущие, артисты, музыкальные и танцевальные коллективы, транспортные компании, туристические фирмы, мастера по созданию авторских свадебных аксессуаров и многие другие.

8

На выставке SPB WED EXPO молодоженов Петербурга ожидают:
- Яркая насыщенная шоу-программа: битбокс-шоу, светодиодное шоу, бармен-шоу, песочное шоу, фокусники и многое другое;
- Красивая выездная церемония регистрации брака;
- Показ свадебных платьев;
- Последние тенденции свадебного декора и флористики;
- Бесплатные пробные прически и макияж для невест;
- Флористические мастер-классы;
- Бесплатные фотоснимки в задекорированных фотозонах, фотобудка, мобильная киностудия;
- Дегустация свадебных десертов и шампанское для всех гостей;
- Скидки на все свадебные услуги при заключении договоров в день выставки;
- Розыгрыш ценных призов от компаний-участников выставки.

Узнать подробности Свадебной выставки SPB WED EXPO можно на официальных ресурсах: сайте, страничке Вконтакте и Instagram @spbwedexpo(хештег выставки #spbwedexpo) .

По вопросам участия: [email protected], +7-906-227-1144

afisha
 

share
print