Истории

Почти 700 тонн багажа туристов из Египта доставлено в Россию

За минувшие сутки четырьмя рейсами в Россию был доставлен багаж пассажиров 40 рейсов.

В Россию из Египта доставлено почти 700 тонн багажа туристов. Об этом сообщают в ГУ МЧС по стране.

С 6 ноября 29 рейсами доставлено более 686 тонн личных вещей туристов, ранее покинувших Арабскую Республику Египет 354 транзитными рейсами.

Как уточнили в ведомстве, только за минувшие сутки четырьмя рейсами в Россию доставлен багаж пассажиров 40 рейсов.

Сегодня ожидается прибытие пяти рейсов.

Напомним, 6 ноября Владимир Путин принял решение о прекращении полетов в Египет из-за крушения А 321. Российские туристы, которые были в тот момент в арабской стране, вылетают из Египта без багажа.
 

 

Там несколько помещений заставленных сумками, ооочень плотно, рейсы смешаны, если ищите багаж- ищите везде, сумка может быть в самых неожиданных местах) и да, мы нашли свой #чумадан в тот момент, когда совсем отчаялись. Леша шел ко мне говорить, что даже в базе данных его нет, а я на каблуках пыталась вытащить нашу 30кг сумочку из общей кучи с криками :“ СЫНОЧКА НАШЕЛСЯ!!”. Мне кажется за нас даже персонал аэропорта радовался, на радостях вскользь посмотрев бирку нас отпустили) они, бедные, сами замучались от этого ада) кароче этот квест занял часа полтора) а развивашки на уроках психологии , из серии: найди в ряде одинаковых букв лишнюю, был школой))нас учили искать, искать свой #багаж) #мыегонашли #домодедово #wz9422 #рейсизегипта #египет

Видео опубликовано Тюрпеко Марья (@stupenka_)

share
print