Истории

Адвокат Выборгский Калининский Приморский район

Человек, попавший в непростую ситуацию, будь то развод, несправедливое увольнение, проблемы с недвижимостью или причинение вреда здоровью, непременно должен обратиться за юридической помощью.

Несмотря на стеснение перед сторонним человеком, изобилие юридических сведений в сети интернет советуем все же прибегнуть к помощи профессионала, не поддаваясь иллюзии собственной компетентности. Своевременное обращение к адвокату СПб сбережет ваши нервы и силы.

контора

По каким вопросам следует обращаться к юристу Выборгский Калининский Приморский район?

- Юридическая консультация по жилищным вопросам СПб Выборгский Калининский Приморский район

Агентства недвижимости не всегда как следует проверяют комнаты, квартиры и дома, предназначенные для продажи. Объект может быть обременен договором аренды, собственниками жилья могут являться несовершеннолетние, в помещении могут быть зарегистрированы лица, отбывающие наказание или недееспособные граждане. В любом из этих случев вы рискуете потерять и деньги, и время, и душевное спокойствие.

 

карта
- Причинение вреда здоровью. Адвокат Выборгский Калининский Приморский район СПб. При вынесении меры наказания в данном случае учитываются степень тяжести нанесенных телесных повреждений, а также мотивы преступников. Для того, чтобы добиться необходимой компенсации ущерба и соответствующего наказания для обидчиков, требуется грамотное обоснование предъявляемых им требований в плане размера и сроков возмещения.

В этом вопросе нужна помощь юриста Выборгского, Приморского, Калининского районов СПб.

– Несправедливое увольнение, невыплата заработной платы, трудовые споры СПб. Работодателя, нарушившего трудовое законодательство, необходимо привлечь к ответственности. Но с решением этих вопросов нельзя затягивать, поскольку существуют сроки исковой давности и они весьма короткие.

- Защита прав потребителя Выборгский Калининский Приморский район СПб. Юрист, адвокат по защите прав потребителей поможет правильно составить претензию для досудебного урегулирования спора или отстоять свои интересы непосредственно во время судебного разбирательства. В Санкт-Петербурге, как правило, суды выносят решения в пользу потребителя, но при, условии если иск составлен правильно. Расходы на адвоката суд, как правило, обязывает компенсировать производителя или продавца. Обращаясь в суд по данному вопросу, вы во-первых, повышаете свою правовую грамотность, во-вторых, возмещаете свои расходы, в-третьих, способствуете восстановлению нормального правового порядка в обществе, обучая продавцов (производителей) оказывать качественные услуги.

контора-2

- Консультация юриста по семейному праву Выборгский Калининский Приморский район СПб необходима в случае бракоразводного процесса, раздела имущества, лишения родительских прав, взыскания алиментов, составления соглашения о порядке осуществления родительских прав. Опытный адвокат СПб, Лен. области поможет вам составить исковое заявление в суд, подсчитает размер госпошлины и в случае необходимости, будет представлять ваши интересы в судах не только Выборгского и Калининского районов СПб, но и во всех судах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Адвокат СПб Хорошие отзывы. Как найти адвоката с хорошими отзывами.
Галаев Кузьма Кузьмич - юрист и адвокат СПб с более чем 35-летним стажем работы. В начале 90-х он работал следователем Московского района Санкт-Петербурга, служил прокурором отдела городской прокуратуры Санкт-Петербурга, потом занимал должность заместителя прокурора Выборгского района Санкт-Петербурга, после выхода на пенсию, занялся адвокатской практикой. Его многолетний опыт работы юриста и службы незаменим в работе со сложными делами.

морда

Галаев Кузьма Кузьмич является главным специалистом юридического центра "Озерки".
В центре работают специалисты разного профиля, накопившие богатейший опыт решения сложных ситуаций с положительным исходом для подзащитного. Наша деятельность охватывает такие направления, как:
-защита прав потребителя;
-получение наследства;
-семейное право;
-трудовые споры;
-помощь автомобилистам;
-юридическая помощь при регистрации организаций и сделках с недвижимостью.
Наши клиенты всегда дольны результатом и оставляют адвокату хорошие отзывы.
Наш юридический центр находится по адресу: пр. Энгельса, д. 111, корп. 1, 70 метров от метро "Озерки". В этом же здании вы можете воспользоваться нотариальными услугами.

Телефон юридического центра: (812) 596-12-59.
Сайт: http://urist-advokat-rf.ru.

Адвокат СПб Выборгский Калининский Приморский районы тел. 596-12-59.
Справка:
Выборгский районный суд Санкт-Петербурга расположен по адресу:
194291, г. Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, дом 3, корп. 3;
тел.: 8 (812) 247-48-48, 247-48-03
Приемная суда:
понедельник-четверг: 10.00-17.00
обед: 13.00-14.00
технические перерывы: 11.30-11.45; 15.30-15.45
пятница: приёмная не работает (до особого распоряжения)

Адвокат СПб по Выборгскому районному суду: 596-12-59
Приморский районный суд Санкт-Петербурга расположен по адресу 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 83
Телефон (справочная информация по уголовным, административным делам): (812) 430-93-88
Телефон (справочная информация по гражданским делам): (812) 430-93-77
Телефон (архив): +7(812) 430-93-79
Телефон (справочная информация по вопросам усыновления): (812) 430-93-70
Адвокат по Приморскому районному суду: 596-12-59
Калиниский районный суд Санкт-Петербурга расположен по адресу
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Бобруйская, д. 4
Тел.: (812) 542-02-60

ГРАФИК РАБОТЫ СУДА
тел./факс: 8 (812) 542-70-07
понедельник-четверг: с 9.00 до 18.00
пятница: с 9.00 до 17.00
обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00
Адвокат по Калининскому районному суду: 596-12-59
 

share
print