Новости

Заведующая детсадом инсценировала секс в яслях, чтобы уволить сторожа

Женщина разбросала по детским кроваткам презервативы. Кроме того, оставила в спальне следы крови и открытую бутылку с водкой.

В Сыктывкаре стали известны подробности появления в ясельной группе детского сада презервативов, водки и крови. Оказалось, всё это разбросала сама заведующая детского учреждения, чтобы уволить сторожа и нянечку, которая является его женой.

Как пишут местные СМИ, это придумала заведующая детским садом: она хотела уволить таким образом сторожа и его супругу, работавшую там няней. Но сторож вызвал полицию, которой предстояло разобраться во всей ситуации.

«Фактов проникновения чужого человека в детский сад не доказано. Скорее всего, это была провокация, своего рода импровизация, ставшая следствием конфликта внутри коллектива. Она была направлена против сторожа, который даже не пьет и не курит», — цитирует начальника управления дошкольного образования Сыктывкара Тамару Горбунову местное агентство «БНК».

Напомним, ранее родители воспитанников ясельной группы вместе с заведующей стали свидетелями страшной картины. Утром в детских кроватках они обнаружили презервативы, а в спальной были следы крови и бутылки водки.

share
print