Партнерский материал

Удачное 23 февраля: несколько мудрых советов

День защитника Отечества – светлый праздник, с которым принято поздравлять представителей сильного пола в трех странах: России, Белоруссии и Киргизии.

В канун 23 февраля, а именно тогда отмечается День защитника Отечества, женщины ломают себе голову над тем, как бы поздравить своих дорогих мужчин. И если в кругу семьи, зная предпочтения домочадцев, справиться с этой задачей просто, то поздравление коллег у многих барышень вызывает затруднения. Впрочем, мужчины заранее могут позаботиться о том, каким будет их подарок к 23 февраля от сослуживиц: нужно только намекнуть об этом!

Бритвенные станки, наборы до и после бритья, носки, блокноты – стандартный подарочный набор к Дню защитника Отечества. Изменить эту набившую оскомину тенденцию просто. Можно устроить целый концерт или мини-представление, распределив роли между женщинами. А потом – устроить праздничную вечеринку.

«Позаботиться о костюме, который вы наденете на корпоратив, стоит заранее. Ведь девушки в гимнастерках и брюках будут смотреться куда эффектнее, чем в обычных офисных рубашках, юбках или брюках. Подобрать наряд и аксессуары можно в разделе «Товары к 23 февраля» ,где представлены  костюмы военных, национальные русские и американские наряды. Если вы думаете, что 23 февраля – это не Новый год или Хэллоуин, поэтому такого разнообразия карнавальных костюмов вы не найдете, вы точно ошибаетесь.  Подобрать то, что произведет впечатление на коллег, можно без особых проблем. Главное – изначально определиться с образом и тематикой, которой все в коллективе будут придерживаться» – делится мнением коммерческий директор интернет-магазина Vkostume.Ru Дужников Александр.

Мужчинам без костюмов просто не обойтись, если в офисе или ресторане планируется тематическая вечеринка. Так, например, актуальной в данном вопросе станет одежда в стиле милитари. Образ могут подчеркнуть многие детали: боевые рубашки или водолазки, жилеты, свитера, военные куртки и шорты и даже охотничий камуфляж. И не забываем об игрушечных пистолетах, саблях и т.п. аксессуарах. Те, кто служил, могут примерить свою форму во всем ее великолепии. Можно немного отойти от военной тематики и выбрать костюм киногероя, защищавшего слабых, спасавшего мир (Зорро или Джеймса Бонда, например). Если хочется чего-то исторического, идеальным вариантом будет образ Наполеона Бонапарта или храброго гусара.

 

 

Источник: магазин карнавальных костюмов Vkostume.Ru

share
print