Горячую воду начали отключать

18 мая 2009 12:10
версия для печати
Горячую воду начали отключать
В ряде районов города, ГУП «ТЭК СПб» начал первые отключения горячего водоснабжения.

Сегодня, 18 мая, в Петербурге начинается поочередная остановка котлов ряда теплоисточников ГУП «ТЭК СПб», для проведения планово-профилактических работ.

Как сообщили MR7 в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб», этим летом тепломеханическое оборудование котельных будет «отдыхать» на неделю меньше, чем в предыдущие периоды. Несмотря на то, что нормативно установленный период проведения профилактических работ составляет три недели, с этого лета горячее водоснабжение будет отключаться в домах горожан максимум на 15 дней.

Подробные сведения о летних перерывах в подачи горячей воды от источников ГУП «ТЭК СПб» можно получить в Информационном центре по работе с населением: 315-84-23.


График отключения источников горячего водоснабжения для проведения профилактических работ - 2009г.
№ п/п Наименование источника теплоснабжения и горячего водоснабжения Адрес теплоисточника Период прекращения подачи горячей воды Микрорайоны, попадающие под выключение горячего водоснабжения (адрес: ул., пр., пер., № дома)
1 2 3 4 5
1 Парнас   3-Верхний пер., 10 05.08÷19.08 Улица Ушинского Проспекты: Суздальский, Северный, Луначарского Выборгское шоссе Промзона Парнас
2 6-Выборгская   Тореза, 42 к.2 08.07÷21.07 Улицы: Курчатова, Раевского Проспекты: Светлановский, Институтский, 2-й Муринский
3 3-Выборгская   Манчестерская, 14 17.06÷01.07 Улицы: Манчестерская, Поклонногорская Проспекты: Мориса Тореза, Удельный
4 Пригородная   п. Парголово, Михайловка, 1 Мая, 91 к.2 22.07÷04.08 Парголово, ул. 1-го Мая
5 Педиатрическая   Литовская, 2 к.2 15.07÷28.07 Улицы: Литовская, Матросова, Большой Сампсониевский проспект
6 8-Выборгская   Астраханская, 18 01.07÷14.07 Пироговская набережная Большой Сампсониевский проспект Сахарный переулок
7 2-Выборгская   Энгельса, 17 к.3 08.07÷21.07 Улицы: Новороссийская, Орбели Проспекты: 2-й Муринский, Энгельса
8 Гражданская   Непокоренных, 17 к.2 21.07÷03.08 Улицы: Новороссийская, Орбели, Гидротехников Проспекты: Науки, 2-й Муринский, Мориса Тореза
9 Северомуринская   Мурино, 11 21.07÷04.08 Улицы: Ушинского, Руставели Проспекты: Северный, Суздальский
10 Пискаревская   Шафировский, 10 21.07÷03.08 Улицы: Бутлерова, Софьи Ковалевской, Руставели, Новороссийская Проспекты: Северный, Пискаревский
11 Политехническая   Гжатская, 24 21.07÷03.08 Улицы: Гидротехников, Софьи Ковалевской Проспекты: Тихорецкий, Северный, Гражданский
12 1-Кировская   Трамвайный, 8 23.06÷06.07 Счастливая улица Проспекты: Ленинский, Народного ополчения Бульвар Новаторов
13 4-Кировская   Двинская, 14 к.2 30.07÷12.08 Улицы: Гапсальская, Шотландская, Невельская, Двинская Наб. реки Екатерингофки
14 3-Кировская   Метростроевцев, 14 20.05÷03.06 Промзона, ул. Метростроевцев
15 1-Красногвардейская   Гранитная, 12 17.06÷01.07 Улицы: Громова, Рижская, Гранитная Проспекты: Новочеркасский, Заневский, Шаумяна
16 2-Красногвардейская Металлистов, 60 02.07÷15.07 Шоссе Революции Улицы: Магнитогорская, Якорная Проспекты: Большеохтинский, Металлистов
17 3-Красногвардейская   Гранитная, 57 08.07÷21.07 Улицы: Гранитная, Республиканская Проспекты: Заневский, Новочеркасский, Шаумяна Перевозной переулок Набережная реки оккервиль
18 4-Красногвардейская   Екатерининский, 7 10.06÷24.06 Салтыковская дорога Улица Бестужевская Проспекты: Энергетиков, Металлистов Шоссе Революции
19 Рябовское ш., 130 Рябовское ш., 130 18.06÷02.07 Рябовское шоссе
20 4-Красносельская   Пионерстроя, 19 02.07÷15.07 Улицы: Чекистов, Здоровцева, Пионерстроя, Летчика Пилютова Проспект Народного ополчения
21 8-Красносельская Красное Село, Кингисеппское ш., 55 28.07÷10.08 Улицы: Октябрьская, Свободы, Восстановления, Красногородская Шоссе: Гатчинское, Кингиссепское
22 2-Красносельская   Авангардная, 17 16.06÷29.06 Улицы: Добровольцев, Авангардная, Чекистов Проспект Народного ополчения
23 1-Красносельская Красное Село, Лермонтова, 5 18.06÷01.07 Улицы: Спирина, Геологическая, Свободы, Нагорная Проспект Ленина Стрельнинское шоссе
24 5-Красносельская Красное Село, Геологическая, 79 к.2 межотопит. период ул. Геологическая
25 3-Красносельская   Тамбасова, 16 16.07÷29.07 Улицы: Тамбасова, Здоровцева, Чекистов Проспект Ветеранов
26 7-Красносельская п.Горелово, Волхонское ш. 4 24.06÷07.07 Улицы: Заречная, Коммунаров, Школьная Красносельское шоссе
27 6-Красносельская Торики, Политрука Пасечника, 16 к.4 02.07÷15.07 Улица Политрука Пасечника
28 Западная   г. Кронштадт, Кронштадское ш., 15 01.07÷14.07 Улицы: Гидростроителей, Мартынова, Петровская, Аммермана, Ленинградская, Газовая, Интернациональная, Восстания Цитадельское шоссе
29 Цитадельская   г. Кронштадт, Цитадельское ш., 5 01.07÷14.07
30 Решетниково   г. Зеленогорск, п. Решетниково, 11 15.06÷29.06 Пос. Решетниково
31 3-Московская   Предпортовая, 2 15.07÷28.07 Улицы: Ленсовета, Варшавская, Краснопутиловская Проспекты: Ленинский, Московский, Дунайский Шоссе: Пулковское, Московское 3, 4, 5-й Предпортовые проезды Площадь Победы
32 4-Московская   Пулковское ш., 89 к.2 15.06÷29.06 Пулковское шоссе
33 1-Московская   Бассейная, 59 к.2 24.06÷07.07 Улицы: Фрунзе, Гастелло, Бассейная Проспекты: Гагарина, Московский, Космонавтов
34 5-Московская   Кузнецовская, 52 к.10 по согласованию с заводом Промзона ул. Кузнецовская
35 2-Правобережная   Ванеева, 3 01.07÷14.07 Улицы: Кржижановского, Подвойского, Коллонтай, Бадаева, Ворошилова
36 1-Правобережная   Крыленко, 4 23.07÷05.08 Улицы: Крыленко, Коллонтай Проспекты: Дальневосточный, Большевиков
37 3-Правобережная   Большевиков, 38 к.4 межотопит. период ул.Большевиков,38-40
38 1-Невская   Ольминского, 25 07.07÷20.07 Улицы: Ольминского, Бабушкина, Пинегина, Седова, Ольги Бергольц Проспекты: Смоленский, Елизарова, Обуховской обороны
39 2-Невская   Ивановская, 36а 17.06÷30.06 Улицы: Кибальчича, Ивановская, Седова, Матюшенко, Полярников, Бабушкина, Фарфоровская, Варфоломеевская, Железнодорожная, Цимбалина Бульвар Красных Зорь
40 3-Невская   Седова, 5а 16.06÷30.06 т/с на балансе потребителя промзона
41 4-Невская   Бехтерева, 1 к.2 04.08÷17.08 Улицы: Хрустальная, Бехтерева, Седова
42 Приморская   Оптиков, 6 07.07÷20.07 Улицы: Стародеревенская, Королева, Парашютная, Испытателей, Гаккелевская, Планерная, Савушкина, Оптиков, Долгоозерная, Шаврова, Камышовая Проспекты: Авиаконструкторов,Сизова, Шуваловский, Испытателей, Богатырский, Приморский Серебристый бульвар
43 Пусковая   Оптиков, 6 07.07÷21.07 Ул. Мебельная
44 Коломяжская   Автобусная, 9 16.06÷30.06 Улицы: Новосельковская, Вербная, Репищева, Щербакова, Десятинная, Афонская, Аккуратова, Жарова, Парашютная, Омская, Шаврова, Планерная, Сизова Проспекты: Новоколомяжский, Коломяжский, Испытателей, Шуваловский Серебристый бульвар Ланское шоссе, Фермское шоссе, Коломяжское шоссе
45 Молодежная   Серебристый б., 2 22.07÷04.08 Улицы: Хрулева, Парашютная, Байконурская, Рубежная, Школьная, Савушкина, Шиманского, Старобельская, Белоостровская, Земледельческая, Студенческая, матроса Железняка Проспекты: Сизова, Приморский, Коломяжский, Испытателей, Богатырский Набережная Черной речки Серебряков переулок
46 Чернореченская   наб. Черной речки, 14 по особому распоряжению Котельная в резерве
47 Сабировская, 41 к.2 Сабировская, 41 к.2 межотопит. период Промзона ул.Сабировская
48 Липовая аллея, 17   Липовая аллея, 17   17.06÷01.07 Дибуновская, Липовая аллея. улПокрышева
49 П-Сабировская, 42А П-Сабировская, 42А межотопит. период Промзона, ул П.Сабировская
50 2-Фрунзенская   Салова, 55 к.4 14.07÷27.07 Улицы: Прогонная, Салова, Софийская, Фучика, Бухарестская, Стрельбищенская Волковский проспект
51 3-Фрунзенская   Софийская, 54 к.2 15.06÷28.06 Улица Софийская , Южное шоссе
52 Наб. реки Мойки, 5 Наб. реки Мойки, 5 м/отоп.период Ул. Миллионня, наб. р.Мойки
Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram, Одноклассники



Лента новостей

Проверь себя

Что делать с "Лахта-Центром"?

Проголосовало: 893

Все опросы…