Спорт

Московский ЦСКА одолел петербургский СКА со счетом 3:2

24 марта 2016 22:24 МР
версия для печати
Московский ЦСКА обыграл СКА Петербурга на московской площадке со счетом 3:2. Основная схватка произошла в третьем периоде.

Второй матч финала Западной конференции плей-офф КХЛ закончился для петербургского СКА разгромом от московского ЦСКА. Встреча, которая прошла в четверг, завершилась счетом 3:2 (0:0, 0:1, 3:1) в пользу хозяев льда. Шайбы забросили Джефф Плэтт (44-я и 53-я минуты) и Александр Радулов (57). У гостей отличились Стив Мозес (30) и Ярно Коскиранта (49), о чем сообщает «Р-Спорт». Общий счет в серии достиг отметки 2-0, ведет ЦСКА. Очередной матч команд пройдет в Петербурге 26 марта.

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram