Новости

Грабители устроили стрельбу при нападении на экспедитора под Всеволожском

Двое мужчин в масках напали на женщину-экспедитора во Всеволожском районе Ленобласти утром 4 мая. Грабители выстрелом из травмата разбили окно машины и попытались отнять сумку с 170 тысячами рублей.

Уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой) возбуждено во Всеволожском районе Ленобласти после нападения на экспедитора одной из фирм. Как сообщают в МВД, инцидент произошел в поселке Кузьмоловский.

«Около половины седьмого утра у одного из домов на Ленинградском шоссе в поселке Кузьмоловский двое неизвестных преступников в масках подошли к автомобилю «ГАЗ-А23R22», принадлежащему индивидуальному предпринимателю. Угрожая травматическим пистолетом выходящей из дома 64-летней местной жительнице, работающей экспедитором в коммерческой фирме, злоумышленники отобрали у нее сумку с 170 тысячами рублей и мобильным телефоном», - передают в ведомстве.

Отмечается, что преступники выстрелили в окно машины, в которой сидел 41-летний водитель, после чего бросили сумку с деньгам и убежали. Водитель автомобиля со ссадиной грудной клетки обратился к врачам.

share
print