Новости

Шнуров прокомментировал приглашение на «Евровидение 2017»

Ранее певца предложил отправить на конкурс на Украине Дмитрий Рогозин.

Сергей Шнуров прокомментировал предложение Дмитрия Рогозина поехать на песенный конкурс Евровидение 2017, который пройдет на Украине. 

«Песенный конкурс с элементами вольной психологической борьбы, ставший настоящим ритуалом, результаты которого воспринимаются нами, как проявление воли высших сил. Но глас народов, как и слух богов капризен и избирателен. "Нет правды на земле, но правды нет и выше", - по другому музыкальному поводу написал Пушкин, но не в сказке», — пишет Шнуров в своем Instagram. 

Певец говорит, что к нему приходят многочисленные обращения с просьбой отправиться «на ненавистное Евровидение в жуткое Европейское царство».

«Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце», — заключил певец.

Ранее Дмитрий Рогозин предложил отправить Шнурова на конкурс на Украину. Вице-премьер отметил, что победы от певца можно не ждать, но но он «но кое куда всех их пошлёт».

«Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто <...> послать может только один. Об этом пишет в своём твиттере вице-премьер ядерной державы», — комментирует Шнур заявление Рогозина.

Напомним, на песенном конкурсе Евровидение 2016 победила украинская певица Джамала. Исполнив песню «1944», она получила в итоге 534 голоса. На втором месте певица из Австралии Дэми Им с песней Sound Of Silence («Звук молчания»), получившая 511 голосов.
Сергей Лазарев, представляющий Россию, оказался на третьей строчке, получил 491 голос.

share
print