Партнерский материал

Соломенные шляпки от российского производителя «Lemmex.ru»

Здравствуйте уважаемые любительницы модных головных уборов. Сегодня речь пойдет о новом направлении интернет-магазина Lemmex- соломенных шляпках. Не секрет, что летом хочется прохлады, особенно если уезжаешь отдыхать в жаркие страны. Начинаются поиски летней шляпы, чтоб одновременно красиво и недорого. Мы предлагаем Вам ознакомиться с новой коллекцией соломенных шляп, представленных в нашем магазине в широком ассортименте.

У нас Вы найдете летние шляпы и шляпки, как в новейшем дизайне, с большими полями, вычурным украшением и яркой палитры, так и ретро модели, относящиеся к фасону 30-х годов.

Гулять по пляжу и загорать весь день теперь можно без опаски, так как специально для этих целей создается уникальное плетение и форма ячейки, на полях обычно ячейка более широкая, а на макушке тульи более плотная.

При изготовлении летних шляп мы используем различные виды соломки:

·         Пальмовая соломка

·         Королевская соломка синамей

·         Рисовая соломка

 Также стоит отметить, что модельеры нашей компании изучили популярность шляп синамей, которые выбирает сама королева Елизавета II, предоставив возможность создать великолепный образ уже сейчас.

Эти шляпы хорошо зарекомендовали себя со стороны комфорта, ведь синамей отлично пропускает воздух, голова в таком изделии не потеет, а кожа дышит.

Модели из рисовой соломки все чаще выбирают молодые девушки, потому что изделия могут быть в разнообразных ярких цветах, с небольшими полями или полями волнами.

А если Вам надоел кризис, то можно приобрести летнюю шляпку по демократичной цене, благо в нашем ассортименте есть шикарные варианты, которые доступны только на нашем ресурсе. Эти шляпы создаются из легкого и плотного полиэстера, который легко складывается и помещается в чемодан, при этом можете не волноваться, что шляпка замнется!

Новые возможности при выборе летних шляп

С текущего года появилась возможность по Вашему желанию изменять форму полей и комбинировать шляпки различными шифоновыми украшениями.

Мы дорожим каждым клиентом и отменяем обязательную предоплату на нестандартные размеры! Теперь проблема с летней шляпой решена, просто наберите телефон горячей линии 8-800-500-12-93 и наши консультанты ответят на любой вопрос, посоветуют с выбором и оформят шляпку на любой вкус!

Желаем приятных и выгодных покупок!

share
print