Евро-2016: Исландия отправила Англию домой

Сегодня состоялась главная сенсация чемпионата Европы – Исландия вышла в 1|4 финала.

На чемпионате Европы во Франции состоялась самая громкая сенсация турнира – Исландия выбила Англию и вышла в 1/4 финала. Уже на 3-й минуте матче судья назначил пенальти в ворота исландцев. Уэйн Руни четко реализовал одиннадцатиметровый удар. И буквально в ответной атаке Исландия сравняла счет. После стандарта Рагнар Сигурдссон опередил Кайла Уокера и расстрелял ворота Джо Харта.

На 18-й минуте Колбейн Сигторссон вывел викингов вперед – 2:1. Как оказалось, этот гол оказался победным для исландцев. В дебютном же для себя чемпионате Европы Исландия вышла в 1/4 финала. В следующем раунде скандинавы сыграют против хозяев турнира – сборной Франции.