Партнерский материал

Где купить аппарат фотек и кольпоскоп МК 200?

Развитие современной медицины расширяет возможности лечения. Разрабатываются и внедряются новейшие аппараты, которые эффективно диагностируют и лечат пациентов. Фотек — это современное оборудование, радиоволны которого воздействуют на ткани организма без хирургического вмешательства.

Метод воздействия радиоволновой хирургии используется для исследования и лечения в гинекологии и дермотовенерологии. Благодаря этому аппарату гистологическая диагностика становится более достоверной. За счет того, что он не оставляет рубцов на шейке матки при лечении, фотек можно использовать для лечения эрозии у нерожавших женщин. Помимо этого, аппарат имеет ряд других преимуществ, которые обуславливают большой спрос и востребованность данного оборудования. Среди них стоит отметить:

  • безопасность;
  • биопсия матки безболезненная;
  • после операции отсутствуют рубцы;
  • процент кровопотери минимален;

Осложнения после процедуры практически отсутствуют. Кроме этого, аппарат Фотек имеет эффект местного обезболивания и гарантирует отличный косметический результат, а процедура длится всего лишь 10-15 минут.

Аппарат фотек применяют в гинекологической и дерматологической медицине. С его помощью удаляют бородавки, вросший ноготь, папилломы, устраняют проблемы ранней стадии варикоза (удаляют «сосудистые звездочки») и многое другое.

Широко применяется в медицине и аппарат кольпоскоп МК 200, который используется для определения типа патологии шейки матки. Он позволяет безошибочно определить тип патологии всего за двадцать минут. Его преимущества в том, что он:

  • недорого стоит;
  • компактный;
  • имеет отличную оптическую систему;
  • оснащен высококачественной видеосистемой;
  • удобен в использовании;
  • имеет надежную и устойчивую систему крепления.

С помощью направляющихся колес можно легко перемещать оборудование. Аппарат имеет эргономичный, современный и модернизированный дизайн с видеокамерой и фотек можно по доступной цене в компании «Медтех.Москва».

Купить кольпоскоп МК 200 с видеокамерой и фотек можно по доступной цене в компании «Медтех.Москва».

Компания за долгие годы работы зарекомендовала себя как надежный партнер, который поставляет только качественную проверенную продукцию, предназначенную для лечения и диагностики. Многочисленные положительные отзывы клиентов компании свидетельствуют о том, что оборудование пользуется спросом и является надежным. Компания предлагает выгодные условия для сотрудничества: скидки на следующий заказ, доставка нужного оборудования, ввод в эксплуатацию и обучение персонала. 

share
print