Новости

Прохожий в Петербурге напал на трехлетнего ребенка, задевшего его велосипедом

Малыш после этого попал в больницу.

В Петербурге 19 июля молодой мужчина толкнул трехлетнего ребенка. После этого нападения малыш попал с травмой в больницу. Об инциденте в соцсетях рассказал отец маленького мальчика.

По его словам, инцидент произошел около 15:30, когда его жена с двумя детьми выходила из торгового центра «Международный».

«Младший, разогнавшись, по касательной зацепил ногу мужчине, который шел впереди них. Казалось бы, пустяк, никто не упал, не ударился, но дальше произошло то, чего никто не мог предположить. Мужчина развернулся и, разразившись матерной тирадой, сильно толкнул ребенка в голову рукой», - написал отец ребенка в «ВКонтакте».

Женщина побежала спасать ребенка, крича на всю улицу, тогда мужчина в ответ обругал ее матом и спокойно пошел дальше. Окружающие никак не отреагировали на произошедшее. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

Мать отнесла сына на руках в больницу. Малыш находился в состоянии шока, на лбу у него выскочила шишка.

«Ребёнок сейчас уже в больнице, жалуется на боль, его качает при ходьбе и лихорадит. Ждём рентген. Полиция вызвана и в курсе произошедшего», - продолжил отец пострадавшего мальчика.

share
print