Новости

Экономический форум «подвинет» транспорт

Горожанам, чей маршрут пролегает по Наличной улице и Большому проспекту Васильевского острова, придется до 8 июня терпеть неудобства – транспорт там ходить не будет.

В связи с проведением ХIII Петербургского международного экономического форума с 16:00 3 июня и по 8 июня будет закрыто движение всех видов транспорта по Наличной ул. на участке от Малого пр. В. О. до пл. Морской Славы и по Большому пр. В.О. от пл. Морской Славы до Гаванской ул.

Движение наземного пассажирского транспорта в указанный период будет осуществляться по следующим трассам:

Автобусы:

№1 – от автобусной станции «Наличная ул.» по действующей трассе до Малого пр. В.О., далее по Малому пр. В.О., Гаванской ул., Большому пр. В.О. и далее по действующей трассе до Белоостровской ул.;

№6 – от автобусной станции «Наличная ул.» по действующей трассе до Малого пр. В.О., далее по Малому пр. В.О., Гаванской ул., Большому пр. В.О. и далее по действующей трассе до пл. Стачек;

№7 – от автобусной станции «Наличная ул.» по действующей трассе до Малого пр. В.О., далее по Малому пр. В.О., Гаванской ул., Большому пр. В.О. и далее по действующей трассе до Московского вокзала;

№128 – от автобусной станции «Наличная ул.» по действующей трассе до Малого пр. В.О., далее по Малому пр. В.О., Гаванской ул., Большому пр. В.О. и далее по действующей трассе до Аптекарской наб.;

№151 от автобусной станции «Наличная ул.» по действующей трассе до Малого пр. В.О., далее по Малому пр. В.О., Гаванской ул., Большому пр. В.О., Детской ул., Косой линии, Большому пр. и далее по действующей трассе до автобусной станции «Наличная ул.».

№152 – от автобусной станции «Наличная ул.» по действующей трассе до Косой линии, и далее по Косой линии, Детской ул., Большому пр. В.О., Гаванской ул., Малому пр. В.О., Наличной ул. и далее по действующей трассе до автобусной станции «Наличная ул.».

Троллейбусы:

№10 – от троллейбусной станции «ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до Малого пр., далее по Малому пр., Тучкову мосту, пр. Добролюбова, Биржевому мосту, Биржевой пл., Дворцовому мосту и далее по действующей трассе до Новгородской ул.

№11 – от троллейбусной станции «ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до Малого пр., далее по Малому пр., Тучкову мосту, пр. Добролюбова, Биржевому мосту, Биржевой пл., Дворцовому мосту и далее по действующей трассе до Тульской ул.

Движение коммерческих автобусных маршрутов №№К-6к, К-124,К-129, К-154, К-183, К-273, К-346, К-349, К-359, К-690 будет организовано по объездным трассам.

share
print