Новости

Алла Пугачева последний раз приехала в Петербург с гастролями

Примадонну на Московском вокзале встретили ее поклонники и журналисты.

Сегодня, 3 июня, на Московский вокзал в 8:48 прибыл фирменный поезд, на котором приехала в Петербург Алла Пугачева. На перроне ее уже ждала толпа поклонников и журналистов.

Из вагона российская дива вышла немного уставшей и грустной. Но, несмотря на это, буквально объявила журналистам, что очень любит город Петербург, передает телеканал «100ТВ».

«Последний концерт - как певица, но я не прощаюсь с Петербургом, как личность и еще кто-нибудь. Хотя немножко грустно. Мой любимый город», - сказала Алла Пугачева на перроне.

Концерты Примадонны в Петербурге пройдут 4 и 5 июля в Ледовом дворце.

Напомним, что заявление о своем уходе Примадонна российской эстрады сделала 5 марта. Тогда, на пресс-конференции в Москве, Алла Пугачева заявила, что прекращает свою концертную деятельность в связи с плохим самочувствием.

Однако, уйдя со сцены, Алла Пугачева не намерена просто сидеть на пенсии. Как заявила сама певица, она будет продолжать свою деятельность на радио «Алла», в театре, кино, и даже, писать мемуары. Что касается театра, то он должен открыться через 3 года на Васильевском острове.

В рамках прощального тура Алла Пугачева посетит с гастролями Киев (Украина), Минск (Белоруссия), Петербург, Казахстан, Армению, Грузию, Германию, а также даст пять концертов в Америке.

 

Видео телеканала «100ТВ»:

share
print