В Петербурге пройдет фестиваль татуировки

9 июня 2009 13:38
версия для печати
В Петербурге пройдет фестиваль татуировки
В Санкт-Петербурге в Манеже Кадетского корпуса с 12 по 14 июня пройдет седьмой Международный фестиваль татуировки.

Как сообщили MR7 организаторы мероприятия, на фестивале покажут мастерство более ста лучших мастеров татуировки со всего мира. Программа трехдневного фестиваля весьма насыщенна: помимо конкурса тату-искусства и боди-арта в 15 номинациях, также зрителей ждет экстрим-пирсинг шоу, огненное шоу, фрик-цирк из Финляндии «Mundus-Absurdus», также стриптиз-шоу, различные арт-инсталяции и многое другое.

Фестиваль начнется 12 июня в 12:00 в Манеже Кадетского корпуса на Университетской набережной, дом 13 и завершится 14 июня вручением призов лучшим татуировщикам.

Программа VII Санкт-Петербургского фестиваля
татуировки и боди-арта 2009:

12 июня

10:00 Начало заезда экспонентов.

12:00 Открытие выставки для посетителей.

13:00 Начало регистрации на номинации 1-го дня.

14:00 Музыкальный коллектив «Gin-Seng».

15:00 Официальное открытие VII Санкт-Петербургского фестиваля татуировки и боди-арта. Творческое объединение «Chameleon» - painting-show “Каллиграфия”.

15:20 Музыкальный коллектив «Jesus Balls» (ex-Erotika, ex-Funny Undertakers). Музыка написана специально для Тату-Фестиваля.

15:40 FETISH STUDIO представляет: шоу-показ коллекции купальников "Hello Sailor" от DesignFlavour.

16:00 Номинация «Crazy-tattoo».

16:10 Номинация «Миниатюрная татуировка».

16:25 Номинация «Большая татуировка».

16:45 Номинация «Индивидуальная татуировка» (Non Fiction).

17:00 Номинация «Сover-up» (перекрытие старой татуировки).

17:20 Конкурс «Королевна фестиваля». Тема “Пляж”.

17:40 Casper X “Magic Show”

17:55 Fetish Studio «Show Birthday».

18:00 Армреслинг - конкурс со зрителями.

18:15 Fire-show “Магия” от творческого объединения «Chameleon».

18:20 Номинация «Биомеханика».

18:40 Номинация «Oriental» (японская классическая татуировка).

18:55 Номинация «Best Of The Day».

19:10 Номинация «Body-painting».

19:30 Бурлеск “Phasme Obese” от эротического творческого объединения «NEVERPORN».

20:00 Награждение по номинациям 1-го дня.

20:20 Prana-Сyberdog-show

20:30 Dj L-Motive

22:00 Закрытие 1-го дня работы Фестиваля.

 

13 июня

12:00 Открытие выставки для посетителей.

14:00 Арт-Фьюжн (на бумаге).

14:00 Начало регистрации на номинации 2-го дня.

16:00 Официальное открытие 2-го дня Фестиваля Татуировки и Боди-арта.

16:10 ПЛОХОЙ ТЕАТР КРАСОТЫ. Визуальный физический театр.

16:40 Огненное шоу от «FireKast».

16: 50 «tri_niti» - театрализованное эротическое шоу.

17:00 Номинация «Monochrom» (татуировка любых оттенков одного цвета). Женский конкурс.

17:20 Номинация «Monochrom» (татуировка любых оттенков одного цвета). Мужской конкурс.

17:50 Номинация «Реализм».

18:10 Fire-show «Prana».

18:20 «TornHem Studio» представляет: коллекция по мотивам фешн-новеллы “Who Wants To Live Forever?”.

18:50 «Графити Герл» творческое объединение «Chameleon».

19:00 Номинация «Цветная татуировка». Женский конкурс.

19:20 Номинация «Цветная татуировка». Мужской конкурс.

19:40 Номинация «Best Of The Day».

20:00 Конкурс «Королевна Фестиваля», тема “Гараж”.

20:10 Награждение по номинациям 2-го дня.

20:20 Фрик-дуэт из Норвегии «PAIN SOLUTIONS FakirAcademy»

21:00 Находка года: музыкальный коллектив «Hidden Tribe» (Ethno-Electronic, Dubstep, Downtempo).

22:00 Закрытие 2-го дня работы Фестиваля.

АФТАПАТИ НА КОРАБЛИКЕ!!!

 

14 июня

11:00 «Кин-дза-дза»

12:00 Открытие выставки для посетителей.

13:00 Арт-Фьюжн (на теле).

13:05 Tattoo Battle «TattooArtists» (битва татуировщиков).

14:00 Начало регистрации на номинации 3-го дня.

15:00 Официальное открытие 3-го дня Фестиваля Татуировки и Боди-арта.
Театр «Oddance» - буто.

15:30 Номинация «Лучшая фотография татуировки».

15:40 Номинация «Портрет».

15:55 Номинация «Трайбл».

16:05 Fire-show “Аккордеон” от творческого объединения «Chameleon».

16:10 Freak-show «Matreshka-Girls».

16:30 Fire-show «Stigma».

16:40 Танцевальное шоу от творческого объединения «Chameleon».

17:00 Номинация «Орнаментальная татуировка». Женский конкурс.

17:10 Номинация «Орнаментальная татуировка». Мужской конкурс.

17:20 Номинация «Best Of The Day».

17:30 Награждение по номинациям 3-го дня.

17:50 Конкурс «Королевна Фестиваля», тема: “Эпатаж”. КОРОНАЦИЯ!

18:00 ГРАН-ПРИ 7-го Фестиваля Татуировки!

18:20 Cаспенс-представление от «NeverPain».

19:00 Музыкальный коллектив «Слепая Грань».

19:30 Музыкальный коллектив «Hedge Puma».

20:00 Fire-show «Prana».

22:00 Закрытие 7-го Межпланетного Фестиваля Татуировки. Оставшиеся в живых превращаются в Гемоцукаторов.

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram, Одноклассники




Проверь себя

Собираетесь ли Вы улучшать свои жилищные условия?

Проголосовало: 272

Все опросы…