Новости

В Петербурге пройдет «День яблок»

17 сентября в четвертый раз на 13 площадках Петербурга пройдет благотворительный «День яблок» с сидром, едой, мастер-классами и большим джазовым концертом.

Джаз, бургеры с яблочными чипсами, пицца с яблоками, печёные яблоки с мясом, яблочное рафаэлло, морковный торт с яблоками соте, танцы и рисование на Васильевском острове, творческие мастер-классы на Петроградской стороне, волшебный двор, сидр, кулинарные мастер-классы и фудшеринг в центре — 17 сентября «День яблок» пройдёт в «Пассаже», Петрикирхе, в яблоневом саду и ещё десятке мест Петербурга.


В трёх местах «Дня яблок» будет исключительно детская программа. В частном детском саду «Академи'ка» проведут мастер-классы на свежем воздухе, игры на детской площадке и покажут кукольный спектакль «Яблоко». В «Доме Гнома» юных гостей ждут игры, угощения и настолки. Аппликации, открытки, типографика и сказки — Cleverstudia пригласит детей с родителями к совместному творчеству и организует родительский лекторий.

Подробное расписание — в группе ВКонтакте

Единый билет на «День яблок» стоит 200 рублей, активности и развлечения (кроме еды, сидра и маркета) — бесплатно. Купить билет можно заранее: dogood.timepad.ru/event/358745, или на входе. Прибыль благотворительного фестиваля с развлечениями, маркетом и блюдами из местных яблок направится в фонд помощи онкобольным AdVita.
 

share
print