Новости

В Доме кино пройдет Ночь Педро Альмодовара

Всю ночь с субботы на воскресенье, 13-14 июня, в «Доме Кино» на Караванной будут показывать фильмы Педро Альмодовара.

Необычный сюжет, интрига, неожиданная развязка, прекрасная игра актёров, трогательность на грани с шоком, - в этом весь Дон Педро! В его фильмах нет морали или оценки, они все о куда более важном: гори ярче других, живи и плачь, люби и смейся.

Программа ночи:

23:00 - сбор гостей, кофе и музыка от DJ Юрия Нестерова

23:59 – «Возвращение» (2006, 116 мин.)
Современный Мадрид. Раймунда привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну.

01:50 - музыка и кофе
Музыкальное сопровождение от DJ Юрия Нестерова.

02:30 – «Пепи, Люси, Бом и остальные девушки» (1980, 82 мин.)
Пепи подверглась сексуальному насилию со стороны полицейского, поймавшего ее за выращивание марихуаны в собственной квартире. Девушка намерена отомстить обидчику сделать так, чтобы от него ушла жена.

03:50 - музыкальная кофе-пауза.

04:10 – «Поговори с ней» (2002, 112 мин.)
В поисках интересного персонажа для статьи журналист Марко встречается со знаменитой женщиной-тореро Лидией. Их знакомство перерастает в страстную любовь, но все надежды рушит трагедия на корриде: удар разъяренного быка повергает Лидию в кому. Проводя дни и ночи в больнице, Марко знакомится с медбратом Бениньо. Он не первый год заботится о впавшей в кому Алисии, которую страстно любит, не надеясь на взаимность.

Начало: 23:30.

Адрес: ул. Караванная д.12.

Справки по телефону: 314-56-14.

share
print