Новости

Дмитрий Нагиев назвал петербургских чиновников «гнилью»

Российский актер прокомментировал инцидент с закрашиваем стен с портретами известных личностей.

Шоумен и актер Дмитрий Нагиев назвал петербургских чиновников «человеческой гнилью», прокомментировав закрашивание портретов известных личностей в городе. В своем Instagram Нагиев рассказал о том, что народные избранники при огромном количестве проблем борются с уличными художниками.

«В Петербурге на нескольких грязных, никому не нужных стенах, добрые художники нарисовали известных людей. Где-то весело, где-то серьёзно. Вчера чиновники всё это закрасили. В стране, где у них находят 9 миллиардов просто в доме, просто находят, где койки в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов чтобы осветить очередной украденный миллиард при строительстве Зенит-Арены, где дороги в никуда, а самолёт для перевоза собачек, - эта человеческая гниль борется с уличными художниками. Все остальные проблемы они решили, больше этой бездарной куче го*** заняться нечем», — пишет Нагиев.

Напомним, несколько дней назад коммунальные службы закрасили граффити-портреты создателя сайта «Вконтакте» Павла Дурова и вымышленного героя прапорщика Задова, роль которого в сериале «Осторожно, Модерн» играет сам Нагиев. Местные депутаты сообщили, что закрасить портреты пришлось после обращения местного жителя.

share
print