Партнерский материал

«Вольтаж Сервис» открывает новые точки продажи и ремонта стартеров

Компания «Вольтаж Сервис», работающая на московском рынке с 2000 года и специализирующаяся преимущественно на ремонте автомобильного электрооборудования, объявила об открытии новых представительств.

В первую очередь, речь идет о расширении числа столичных филиалов. Теперь в Москве будет работать 14 точек обслуживания и ремонта стартеров и генераторов. Как заявили представители компании, сегодня их СТО, готовые оказывать квалифицированную ремонтную и консультационную помощь, представлены в каждом районе Москвы.

Во-вторых, «Вольтаж Сервис» продолжает расширять сеть профильных ремонтных точек в других городах России. Теперь одноименные сервисные центры уже начали работу в Санкт-Петербурге, Калининграде, Перми, Екатеринбурге и ряде других крупных населенных пунктов РФ.

Отдельного внимание заслуживает расширение числа филиалов за пределами России. Как отметили в «Вольтаж Сервис», их компания нацелена на экспансию своего сегмента рынка и в странах СНГ. Приоритетными городами в данном направлении остаются Минск, Киев, Астана, где уже работают профильные СТО.

Расширение числа представительств, по словам работников «Вольтаж Сервис», откроет водителям доступ к специализированным услугам, а также ассортименту оборудования, причем для авто самых различных марок. В ряд доступных на СТО комплектующих войдут и эксклюзивные запчасти от передовых производителей, как FAG, NSK, Mobiletron, Krauf и так далее. Все комплектующие будут в наличии непосредственно в точках ремонта без наценок большого числа посредников.

Акцент в сервисах компании при этом делается на доступных ценах на комплектующие и на повышенной скорости всех ремонтных мероприятий, в сравнении с аналогичным ремонтом в СТО широкого спектра. Согласно заявлению «Вольтаж Сервис», теперь ремонт агрегатов в их сервисных центрах в большинстве случаев не будет занимать более 1 часа.

Кроме непосредственного ремонта стартеров, генераторов и моторчиков печек, на СТО компании можно будет приобрести восстановленные комплектующие. Свои услуги автолюбителям, столкнувшимся с неисправностями в дороге, свои услуги предложит эвакуатор.

С адресами работающих центров «Вольтаж Сервис» в Москве, России и СНГ, с перечнем услуг и ценами вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.

По материалам сайта http://astarter.ru/

share
print