Партнерский материал

Бутик BRUSNIKA откроется в ТРЦ «Питерлэнд»

Это будет первый бутик российского бренда женской дизайнерской одежды BRUSNIKA в Санкт-Петербурге.

В начале октября 2016 года в ТРЦ «Питерлэнд» (Приморский пр., 72) откроется магазин женской дизайнерской одежды BRUSNIKA. Арендатор расположится на втором этаже торгово-развлекательного комплекса и займет торговое помещение площадью 40 квадратных метров. Торжественное открытие запланировано на 1 октября.

Бренд BRUSNIKA появился в России в 2014 году. За это время, помимо собственного производства, команда бренда успела развить целую сеть фирменных магазинов. Сеть BRUSNIKA насчитывает 7 фирменных магазинов в Москве. Также одежда BRUSNIKA представлена в Казани, Новосибирске и Казахстане. А летом 2016 года компания вышли на европейский рынок, открыв магазин в Лозанне в Швейцарии. И вот теперь BRUSNIKA открывает свой первый шоурум в Санкт-Петербурге.

Вещи BRUSNIKA сделаны из натуральных материалов: в процессе производства используется пряжа немецких и итальянских производителей. В своих моделях бренд сочетает различные типы вязаных переплетений, благодаря чему вещи BRUSNIKA узнаваемы и любимы клиентами. 

share
print