Новости

Петицию за возврат Матвиенко в губернаторы Петербурга подписали всего шесть человек

Автор, специалист по продажам Виталий Новиков, хочет вернуть Валентину Матвиенко в Смольный.

Петиция о возвращении председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на пост губернатора Петербурга набрал пока всего шесть человек. Обращение за авторством специалистам по продажам Илья Новикова появилась на сайте Change.org. Петиция адресована президенту России Владимиру Путину.

«Санкт-Петербург умирает. Или глубоко заснул. Это особенно видно, когда сравниваешь его с Москвой. Такое сравнение неловко любому настоящему питерцу, но, бывая в столице, начинаешь расстраиваться за наш город. Петербург сдает одну позицию за другой», – пишет Новиков. Далее он перечисляет нынешние проблемы города – от потери статус «Культурной столицы» до строящегося стадиона на Крестовском острове.

«Владимир Владимирович, понимаю, что я все смешал в кучу, но родной город нужно оживить. Снова нужно бизнесменов отправлять самолетами налаживать связи в Казахстане, звать инвесторов в Питер, мыслить масштабно. Просим Вас назначить губернатором Санкт-Петербурга Валентину Матвиенко», - резюмирует свое обращение автор петиции.
 

share
print