Новости

Байкеры подарят ГИБДД новый мотоцикл

Новый полицейский мотоцикл получит 20 октября 2016 года УГИБДД по СПб и ЛО, в подарок от РОО «Мотоциклисты Санкт-Петербурга.

20 октября 2016 года в рамках Международного Внедорожного Мотосалона IMIS OFF ROAD 2016 состоится первый конгресс Регионального общественного объединения «Ассоциация Мотоциклистов Санкт-Петербурга» - уникального сообщества, ставящего своей целью объединить интересы мотосообщества Северной столицы и власти города, - говорится в официальном сообщении байкеров.

 

Конгресс затронет такие ключевые вопросы, как "цели и основные задачи создания Ассоциации, уже осуществленные и планируемые мероприятия, а также взаимодействие с ГИБДД".

 

Понимая нужды полиции в специальных видах служебного транспорта, в РОО «Мотоциклисты Санкт-Петербурга» нашли возможность и подготовили для передачи УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти новый полицейский мотоцикл.

 

Тожественное вручение техники состоится прямо в зале во время пресс-конференции, посвященной началу работы конгресса Ассоциации, при участии вице-губернаора Александра Говорунова.

 

«Петербург - это особый город, в том числе и со своей уникальной мотокультурой. Это единственный мегаполис в нашей стране, где для понимания нужд друг друга, между администрацией и мотокциклетными собществами существует особая структура, основной задачей которой является помощь и решение актуальных задач всех заинтересованных в этом сторон», - отметил советник губернатора по мотоспорту, президент ассоциации «Мотоциклисты Санкт-Петербурга» Григорий Путинцев.         

share
print