Партнерский материал

Ипотека от 11,3% в рублях для клиентов «Строительного треста»

Банк «Глобэкс» снизил ипотечную ставку по программе государственной поддержкой до 11,3% для покупателей квартир в жилых комплексах компании «Строительный трест».

Согласно условиям банка «Глобэкс» минимальный первоначальный взнос, необходимый для покупки недвижимости по ставке 11,3%, – 30% от стоимости квартиры. Если первоначальный взнос составляет от 20% до 30%, то в этом случае будет действовать ставка 11,5%. Кредит может быть выдан на срок от 1 года до 30 лет. Сумма кредита – от 500 тыс. рублей до 8 млн рублей.

Преимущество программы кредитования банка «Глобэкс» состоит в том, что отсутствует требование обязательного страхования жизни и здоровья заемщика, а размер процентной ставки не зависит от формы подтверждения дохода заемщика. При подаче заявки на ипотечный кредит банк «Глобэкс» дает возможность учесть совокупный доход до 4 человек. Досрочное погашение кредита возможно в любое время с момента его получения без комиссий и штрафов.

В настоящее время банком «Глобэкс» аккредитованы следующие объекты компании «Строительный трест»: ЖК OSTROV на Петровском острове, ЖК «Капитал» (5 и 6 лоты) в Кудрово, ЖК NEWПИТЕР (3 и 5 лоты) в пос. Новоселье, ЖК «Пляж» в Сестрорецке.

share
print