Партнерский материал

Рекорд посещаемости Русского музея побит в рамках проекта Сбербанка «Искусство сохранять»

Проект «Искусство сохранять», приуроченный к 175-летию Сбербанка, набирает популярность в Санкт-Петербурге. В минувший четверг был побит абсолютный рекорд дневной посещаемости Русского музея за всю его историю. 10 964 посетителей за один день – это в 4 с небольшим раза больше, чем обычно.

В рамках акции любой желающий по четвергам с 13:00 до 21:00 может совершенно бесплатно посетить площадки Русского музея, который одним из первых присоединился к проекту. Если вы ещё не успели осмотреть экспозиции Михайловского дворца, Михайловского замка, Мраморного дворца, Строгановского дворца и корпуса Бенуа, приходите в ближайший четверг. Получите в кассе музея бесплатный билет для индивидуального посещения и наслаждайтесь обзором шедевров всемирного наследия. Бесплатный вход по четвергам будет возможен до 24 ноября включительно.

 

Концепция проекта в том, что и банки, и музеи объединяет искусство сохранения ценностей. Всего в рамках проекта «Искусство сохранять» Сбербанк обеспечит бесплатный вход для посетителей 18 художественных музеев в 17 городах России.

share
print