Партнерский материал

Компания «Пластмастер» представляет новинки в мире детских игрушек

Компания «Пластмастер» - крупный отечественный производитель детских пластмассовых игрушек. Мы на рынке с 2004 г. Продукция компании производится на собственных мощностях в Санкт-Петербурге на базе старейшего в стране завода «Пластмассы», выпускающего игрушки с 50-х годов. Завод прошел полную модернизацию и сегодня производит высококачественные, экологичные и безопасные игрушки.

Ассортимент насчитывает множество товарных категорий: от погремушек для новорожденных до развивающих игр для детей постарше. С 2014 года компания «Пластмастер» делает акцент на выпуск новых товаров. Мы пополнили сегменты кукол, погремушек, каталок, транспорта, развивающих игрушек и др. Среди последних новинок – серия кукол балерин, машинки с мордочками животных, мягкие погремушки-пухлики, погремушки-грызунки, каталки в новом цвете. Производство теперь настроено на выпуск более ярких игрушек, соответствующих тенденциям актуальной цветовой гаммы. Мы производим и мягкие развивающие игрушки для малышей, они отличаются яркими цветами и уникальным дизайном.

и-1

Компания «Пластмастер» находится в Санкт-Петербурге, и мы успешно работаем как с крупными организациями, так и индивидуальными предпринимателями. Наши игрушки можно найти в детских магазинах всей страны, а также ближнего зарубежья. Нам доверяют уже много лет, наши клиенты часто становятся постоянными покупателями, поэтому всегда могут рассчитывать на хорошую скидку.

и-2

Наши игрушки завоевали сердца множества федеральный и региональных сетей, таких как Лента, О’кей, Перекресток, Призма, Кеско и др. Мы работаем с магазинами Детский Мир, Эльдорадо, Гиперглобус, Бахетле, Кораблик, СуперТойз, СимаЛенд.

и-4

Покупая детские игрушки, родители в первую очередь заботятся о физической безопасности своего малыша, но многие забывают, что психическое здоровье не менее важно. «Пластмастер» производит классические игрушки, оказывающие лишь благотворное влияние на развитие личности и социализацию малыша. У нас вы не найдете кукол в коротеньких платьях с ярким макияжем, но мы с удовольствием предложим современных кукол с пропорциями тела, приближенными к реальным.

и-5

Наши новые погремушки способны не только развивать координацию ребенка, но и помогать справиться с неприятными болями при прорезывании зубов. Для этого некоторые части игрушки выполнены из безопасного, специально предназначенного для массажа десен и зубов материала.

Балет – актуальный тренд 2016 года, и мы не смогли остаться в стороне. Коллекция кукол балерин проникает на рынок не только детских товаров, но и коллекционных. Пупсы в мягких костюмчиках выполнены по максимальному подобию настоящего ребенка, это позволяет сформировать у малыша правильное представление о пропорциях тела и анатомии человека. Сегмент транспорта пополнен новыми машинками с мордочками животных. Они изготовлены из качественного яркого пластика, имеют небольшой вес и простую конструкцию. Игрушку трудно сломать или испачкать. Совсем скоро в продаже появятся детские машинки толокары, эта уникальная игрушка не только приносит радость ребенку, но и развивает координацию движений.

Что вы получаете, сотрудничая с нами:

  • Консультации грамотных менеджеров, знающих всё об игрушках и условиях, каждый отвечает за свой регион;

  • Помощь в выборе товара для начинающих предпринимателей;

  • Низкие цены и гибкую систему скидок;

  • Качественный и безопасный товар;

  • Прозрачные условия сотрудничества, своевременные отгрузки.

«Пластмастер» работает в первую очередь для того, чтобы каждый ребенок имел счастливое детство. Команда дизайнеров и маркетологов трудятся сообща, разрабатывая новые игрушки, безопасные для психического и физического здоровья малышей. Покупая у нас, вы всегда сможете быть уверены, что получите качественный современный товар в срок.

Ознакомиться с нашим ассортиментом и условиями поставок вы можете на сайте.

share
print